Загрузить еще

Кира Найтли назвала имя своей дочери

Кира Найтли назвала имя своей дочери
Фото: Кира Найтли на обложке Elle

Через три месяца после рождения дочери Кира Найтли наконец назвала ее имя. Девочку назвали Эди. Об этом актриса рассказала в интервью журналу Elle.

- Это совершенно удивительная любовь. Такая первобытная, первобытная. И я никогда не думала, что могу спать так мало и так много успевать. Конечно, как и все женщины, я сейчас переживаю период удивления своим телом. Беременность, роды, кормление – это экстраординарный опыт, когда приходят мысли вроде: "Вау, мое тело способно на такие удивительные вещи, как я могла раньше быть им недовольна?".

В марте актриса отпраздновала свое 30-летие. По словам самой Киры Найтли, праздник прошел не так как хотелось.

- Я была уже сильно беременна, поэтому не могла пить. Ну что это за 30-летие, когда ты не можешь напиться в стельку? Мой муж организовал праздничный обед в одном из моих любимых ресторанов. Позвал человек двадцать друзей. Они все подбадривали меня: "Смотри, ты можешь веселиться и при этом быть совершенно трезвой!" При этом они начали пить еще в час дня там, потом переместились к нам домой, украсили его шариками, пели мне "Happy Birthday" и все такое прочее и ушли совершенно пьяные часа в два-три ночи. А я так и сидела – с огромным животом и трезвая как стеклышко, думая, что не так себе представляла этот день рождения, - возмутилась актриса.

Кира Найтли отпраздновала 30-летие. Фото: elle
Фото: elle
Фото: elle

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Киры Найтли родилась дочка

На прошлой недели СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что Кира Найтли впервые стала мамой. Источники People подтвердили, что актриса родила дочку. Как назвали малышку - пока неизвестно.

Новости по теме: Кира Найтли Звезды