28501
0
28 марта
Загрузить еще

Яна Соломко: Всю жизнь мне говорили, что я толстая

Яна Соломко: Всю жизнь мне говорили, что я толстая
Фото: Фото: пресс-служба Я. Соломко.

Последняя откровенная фотосессия Яны Соломко наделала много шуму в прессе. Одни завидовали и восхищались пышными формами певицы, другие обвиняли девушку в использовании фотошопа. Мол, нельзя так быстро привести тело в форму после родов (Яна Соломко родила девочку в начале июля в одной из лучших клиник Майами). Впрочем, для самой экс-"холостячки" обсуждения ее фигуры уже стали привычным делом. А чтобы доказать и показать, что заслуга ее стройной фигуры  - вовсе не фотошоп, девушка выложила снимок в купальнике, сделанный на камеру телефона.

- Девочки,для тех кто просил простую фотографом. Это самая не профессиональная и сделанная не фотографом, - написала Яна.

Фигура Яны после родов, снятая на телефон...Фото: Инстаграм
...и на профессиональную камеру. Фото предоставлено prbatteries.com

В комментариях к снимку кто-то из подписчиков написал, что Яна "пышечка", и видимо один из подобных комментов и побудил певицу написать следующий пост:

- Девочки, знаете, всю мою жизнь все, начиная от родственников и заканчивая украинскими звездами говорили, что я толстая, что у меня в жизни ничего не получится... Муж мне сказал, что каждая женщина должна быть собой и в той форме, в которой ей комфортно. Только тогда она будет по настоящему женственной! Кстати, сейчас он считает меня слишком худой и считает, что я еще хочу доказывать другим, а нужно только себе. Все это я показываю, чтобы поделиться опытом, рассказать, что беременность это не страшно ни для вас, ни для фигуры. Может что-то будет полезно для вас. Главное - любящая семья. Никому не даю советов, не говорю как нужно... У нас у каждой свой выбор и путь, подходящий только ей. Но мне непонятны люди, которые пишут гадости. Я вас сюда не звала. Отпишитесь от страницы и будет вам и нам счастье!

К слову, лишний вес певицы часто становился на пути к достижению цели. Так, в 2006 году Соломко принимала участие в съемках передачи "Американский шанс", соавтором и ведущим которой был Игорь Кондратюк. Продюсеры шоу тогда прямо сказали, что Яна сможет бороться за место в финале только когда скинет 10 лишних килограммов. Артистка действительно похудела и вместе с Эрикой и Надей Дорофеевой стала участницей группы "GLAM". Правда, просуществовал коллектив недолго.

В 2011 году вместе с Эрикой и Надей Дорофеевой Яна стала участницей группы "GLAM". Фото: фан-страница певицы "Вконтакте" 

Настоящую узнаваемость Яне принесло ток-шоу "Холостяк", о котором она сейчас упорно отказывается говорить. Тогда фигура Яны тоже поддавалась критике со стороны одной из участниц и фавориток шоу Надежды Воронцовой.

Яна в 2001 году. Фото: фан-страница певицы "Вконтакте" 

В 2012 году Соломко стала участницей группы "REAL O". Тогда многие поклонники герлс-бэнда заявили, что "пышечка" Яна не вписывается в состав коллектива и на фоне своих худощавых и длинноногих коллег выглядит еще более полной. 

Яна Соломко в составе группы "REAL O", 2012 год. Фото: фан-страница певицы "Вконтакте" 

Если посмотреть на снимки 10-летней давности, то не заметить положительных изменений во внешности артистки невозможно. Многие мужчины, да что там скрывать - и женщины тоже, предпочтут костлявому телу аппетитные формы Яны.

Какого мужчину не взволнуют такие формы? Фото предоставлено prbatteries.com 

 

Новости по теме: Яна Соломко