28501
0
19 апреля
Загрузить еще

У звезды "Кадетства" и телеведущего Бориса Корчевникова обнаружили опухоль мозга

У звезды
Фото: На съемках очередного выпуска программы «Прямой эфир» Борис Корчевников буквально шокировал зрителей и гостей студии неожиданным признанием. Фото: кадр с видео

Последний выпуск программы "Прямой эфир", ведущим которой является актер Борис Корчевников, был посвящен артистам, сражающимся с онкологическими заболеваниями - Дмитрию Хворостовскому и Андрею Гайдуляну. В конце выпуска звезда сериала "Кадетство" признался, что и сам пережил операцию по удалению опухоли мозга.

- Я знаю, как важно, когда за тебя молятся. Я сам был в этой ситуации. Мне тоже поставили диагноз "опухоль мозга". К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция. Правда, еще остался шрам. Но я помню, как ощущал поддержку друзей и родных, находясь в больничной палате, – сказал телеведущий, заметно волнуясь.

Борис Корчевников стал известным благодаря роли суворовца Синицына. Фото: Кинопоиск

Напомним, У 31-летнего Андрея Гайдуляна, звезды сериалов "Универ" и "СашаТаня" обнаружили злокачественную лимфому. Сейчас он находится на лечении в Германии. Оперный певец  Дмитрий Хворостовский лечится от рака мозга в одной из британских клиник, работающих с королевской семьей.