28501
0
28 марта
Загрузить еще

Брат Панеттьери сорвал свадьбу Кличко

Брат Панеттьери сорвал свадьбу Кличко
Фото: Фото: Instagram

Американские таблоиды вовсю смакуют новые подробности личной жизни голливудской актрисы Хайден Панеттьери и украинского чемпиона мира по боксу Владимира Кличко. Говорят, наш спортсмен всерьез обеспокоен тем, что его невеста и мать ребенка не торопится под венец. А кроме того, у боксера появилась причина затаить обиду на младшего брата своей возлюбленной. 

"Хайден струсила"

После того как Хайден Панеттьери вышла из декретного отпуска и вернулась на съемочную площадку сериала "Нэшвилл" (там ей, к слову, платят 75 тысяч евро за эпизод), личного времени актрисе катастрофически не хватает. Каждую свободную минуту Хайден пытается уделять дочке Кае (завтра малышке исполняется 8 месяцев). А последнее время еще и всерьез занялась карьерой своего младшего брата - 20-летнего Джэнсена. В 2015 году на экран выходят сразу четыре фильма с участием начинающего актера, и Хайден делает все возможное для его раскрутки и пиара.  Теперь она не только старшая сестра, но еще менеджер и агент в одном флаконе.

Вполне очевидно, что при таком графике времени на подготовку к свадьбе, которую Панеттьери и Кличко переносили уже несколько раз, совершенно не остается. Знакомые парочки утверждают, что Владимир всерьез обеспокоен тем, что Хайден… вообще передумала выходить замуж!

Хайден учит младшего брата Джэнсена актерскому мастерству. Фото: Твиттер

"Актриса избегает сейчас даже разговоров о свадьбе. Разрываясь между карьерой и ребенком, Хайден понимает, что слишком занята для того, чтобы планировать торжество", - заявил источник в окружении Панеттьери. 

Другой источник добавил:

"Владимир разочарован. Каждый раз, когда они наконец-то договариваются о дате, Хайден, похоже, трусит или в очередной раз делает выбор в пользу карьеры".

Все ради Каи

Уже понятно, что в 2015 году долгожданная брачная церемония вряд ли состоится. Нынче Володе не до амурных дел: на 24 октября назначен его следующий поединок - против амбициозного британца Тайсона Фьюри. Кличко уже начал общефизическую подготовку, а его команда сейчас занимается организацией тренировочного лагеря и поиском спарринг-партнеров. При этом 39-летний Владимир умудряется не обделять вниманием малышку Каю-Евдокию.

- 9 декабря 2014 года - самый счастливый день моей жизни. Это день рождения моей дочки. До появления Каи я думал, что моя жизнь идеальна. Но когда она появилась на свет, я понял, что жизнь стала гораздо прекраснее - более наполненной. Мне нравится быть отцом, - рассказывал ранее Владимир. 

Владимир и Хайден помолвлены уже почти два года, но официально оформить отношения им никак не удается. Фото: REX

Боксер признался также, что завершит все свои дела на ринге до того момента, как дочь начнет осознавать, чем зарабатывает на жизнь ее звездный отец.

- Я не хочу, чтобы моя дочь видела, как я дерусь. Бокс - это тяжелый вид спорта. Я не хочу во время боя беспокоиться еще и о том, насколько переживает за меня Кая. Это бы больно ранило меня.

Отметим, что раньше "нянькой" Каи был также ее дядя Джэнсен Панеттьери, но теперь, похоже, и у него времени для малютки осталось не очень много. 

В ТЕМУ

Когда Владимир собирался в загс

В октябре 2013 года стало известно, что Владимир и Хайден помолвлены. Тогда же друзья пары рассказали о том, что влюбленные собираются сыграть свадьбу как можно скорее. И даже называли точную дату - 14 декабря 2013 года. Но никакого торжества в этот день в итоге не произошло, а Кличко и Панеттьери заявили, что вынуждены перенести бракосочетание из-за событий в Украине.

Заговорили о новой дате - 12 апреля 2014 года. Но вместо подробностей брачной церемонии боксер и актриса вскоре огорошили публику новостью о беременности Хайден. А чуть позже Панеттьери заявила, что не пойдет под венец в интересном положении.

-  Я не пойду под венец в свадебном платье с 18 килограммами лишнего веса. Не тот случай, - отрезала возлюбленная Кличко.

После рождения первенца свадьбу и вовсе перенесли на неопределенный срок.

- Мы должны подождать, когда дочка сможет провести нас к алтарю с цветами или хотя бы проползти по проходу, - объяснила Панеттьери.