28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Звезда "Незламной" и "Оттепели" станет отцом в седьмой раз

Звезда
Фото: Евгений станет отцом в седьмой раз. На съемках фильма «Незламна». Фото: предоставлено каналом «Украина».

На телеэкране мы привыкли видеть 36-летнего Евгения Цыганова  в образе ловеласа или же человека, которому не слишком уютно в жизни, который постоянно ищет себя и у которого проблемы в отношениях с женщинами. В реальной жизни у актера все по-другому. У Цыганова и его 36-летней жены, актрисы Ирины Леоновой ("Дети Арбата", "Куприн. Яма") - шесть детей: 10-летняя Полина, 9-летний Никита, 6-летний Андрей, 5-летняя София, 4-летний Александр и годовалый Георгий.

А недавно стало известно, что осенью у пары родится седьмой ребенок.

- Да, я жду ребенка, - поделилась с "КП" Ирина Леонова. - Но мне хотелось бы подчеркнуть, что мы с мужем не любим, когда про нас пишут в прессе. Миллионы людей рожают, зачем  про это рассказывать?

Говорят, большая семья Цыгановых, несмотря на звездный статус Евгения, долгое время проживала в крохотной однокомнатной квартире. Квартирный вопрос был решен не так давно.

- Раньше у нас была совсем маленькая квартира. А сейчас - просто счастье! Я каждый день благодарю и судьбу, и Женю, который много снимается. И театр Фоменко, где он работает. У нас появилась новая чудесная просторная квартира! – признавалась в интервью "Экспресс-газете" Леонова.

В прошлом году во время съемок фильма "Незламна" в Одессе мы говорили с Евгением немножко о детях:

- У вас шестеро детишек. Как их воспитываете?

- Это они меня воспитывают, я-то что! 

- Перевоспитывают?

- Ну, они в процессе.

- Еще детей хотите?

- Детей нельзя загадать.

Новости по теме: Шоу-бизнес