28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Поклонники о разводе Гвен Стефани: "Давно пора было бросить негодяя".

Поклонники о разводе Гвен Стефани:
Фото: Фото: gettyimages.com

Певица Гвен Стефани и лидер британской группы Bush Гэвин Россдэйл официально сообщили о своем расставании. Тихо, мирно, без ссор и скандалов пара заявила, что разводится, но собирается вместе воспитывать троих сыновей.

- Мы оба приняли решение, что больше не можем быть женаты. Впрочем, это не помешает нам растить и воспитывать наших троих сыновей, - заявили экс-влюбленные.

О причнах, естественно, ни слова. Впрочем для поклонников творчества Гвен эти причины более чем очевидны. По данным источника из окружения пары, причиной стал очередной обман музыканта, мишет TMZ. Как сообщает издание, размолвка между супругами дилась очень долго, однако решение о равзоде приняли только сейчас. И документы уже подали.

Пара воспитывает троих сыновей. Фото: Getty Images

Впрочем, поклонники певицы вздохнули с облегчением: ну сколько можно терпеть измены Гэвина? Музыкант действительно не единажды проверял брак на прочность и испытывал терпение супруги. Стефани и Россдейл поженились в 2002 году, но встречатся начали в 1996. В 2004 году выяснилось, что у Россдэйла есть ребенок от английской певицы Перл Лоу. Генетическая экспертиза, заказанная Перл, показала, что Дэйзи, родившаяся в 1989 году - дочь музыканта. После этого Россдейл порвал все отношения с семьей Лоу и с дочерье не общался.

Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл познакомились в 1996 году. Фото: Getty Images

В 2010 году у Гвэн было сразу два повода, чтобы бросить мужа. Но она этого не сделала. Сначала Кортни Лав в прямом эфире одной радиостанции сообщила, что у нее была связь с Гэвином. "Он был чертовски хорош в постели. Гвен молодец, всему его обучила!" Чуть позже разоткровенничался и сам Гевин. В интервью он неожиданно признался в своей бисексуальности. На заре карьеры он крутил роман с певцом-трансвеститом Питером Робинсоном, больше известным под псевдонимам Мэрилин. Таблоиды ждали реакицю Стефани. Хотя бы один комментарий. Но певица упорно молчала, пытаясь сохранить семейный очаг. Спустя какое-то время она все же прокомментировал измену мужа: "Мы с Гэвином вместе уже 14 лет. Давайте будем честными: это огромное достижение! Я очень горжусь этим. Но брак – не самое легкое дело на свете".

Измены мужа Гвен никогда не комментировала, а все эмоции выражала в песнях. Фото: Getty Images

 

Новости по теме: Гвен Стефани Разводы