28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Светская львица и подруга Собчак выходит замуж за олигарха

Светская львица и подруга Собчак выходит замуж за олигарха
Фото: Ульяна Цейтлина приняла предложение олигарха Алексея Федорычева. Фото: "Экспресс-газета"

В роскошном отеле "Badrutt's Palace Hotel"  в Санкт-Моррице гулял весь российский бомонд - Николай Басков, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Валерий Меладзе, Любовь Успенская, Ника Белоцерковская, Ани Лорак, Григорий Лепс, Ксения Собчак. Поводом был 60-летний юбилей российского олигарха Алексея Федорычева.

На мероприятии было много сюрпризов - Филипп Киркоров с огнем спел "Хаву Нагилу", Басков, Меладзе и Галкин - песню "ВИА Гры" - "Океан и три реки". Басков сольно - конечно же, про "день рождения". Лепс, Меладзе и Галкин - "Обернитесь".

Максим Галкин, Ульяна Цейтлина и Николай Басков. Фото: Инстаграм 

А главным сюрпризом, по словам гостей, стало предложение руки и сердца, которое Федорычев сделал своей возлюбленной, 47-летней Ульяне Цейтлиной. Косвенно эту информацию подтвердила Ника Белоцерковская, подписав в Инстаграме свою фотографию с Собчак "Немного обидно, что нам с Барабакой не надо ловить букетики" (обе дамы счастливо замужем). А сама Собчак в соцсетях под снимком Цейтлиной написала: "Счастья тебе,моя хорошая! Ты его заслужила!".

Ника Белоцерковская и Ульяна Цейтлина. Фото: Инстаграм

Цейтлина раньше была главной звездой светских тусовок. Так сказать, стояла у истоков. Когда еще тусовались Оксана Робски, Даша Жукова, Шахри Амирханова, а Анастасия Волочкова была юной белой лебедушкой и не думала позировать в микробикини.

Начинала Ульяна как модель, параллельно училась. Потом вышла замуж и в 1989-м году уехала в Австралию, где и прожила 12 лет. Вернулась в Россию разведенной, но не бедной женщиной. Через пару лет поселилась на Рублевке, родила сына Савву. Но и со вторым избранником тоже разошлась, бывший любимый оставил ей дом. 

Какое-то время вела программу "Путевка на Рублевку", но ее из-за невысоких рейтингов закрыли. Писала книгу советов, но она так и не увидела свет.
В 2011-м году Ульяна появилась на закрытии "Новой волны" с олигархом Алексеем Федорычевым, владельцем компании "Федкоминвест", которого прозвали "королем минеральных удобрений". Про него было известно, что он женат и живет с семьей в Монако, но с супругой отношения разладились, вот он и стал искать любовь на стороне. И, судя по всему, нашел.