28501
0
Загрузить еще

Вот это шоппинг: Бейонсе купила самые дорогие в мире босоножки

Вот это шоппинг: Бейонсе купила самые дорогие в мире босоножки
Фото: Фото: gettyimages.com

Красиво жить не запретишь, как гласит поговорка. Вот и R&B-исполнительница Бейонсе решила ни в чем себе не отказывать и купить красивые босоножки, как у принцессы. И всего то за 312 тысяч долларов. А вся фишка в том, что  шедевр обувного искусства инкрустирован 1290 бриллиантами и жемчужинами. Изготовил сказочные туфли Princess Consellation модный дом "Borgezie". Босоножки Бейонсе приобрела для съемок нового клипа.

Босоножки для Бейонсе за 312 тысяч долларов. Фото: itv.com

Модным домом "Borgezie" руководит Крис Шеллис, знаменитый создатель "вечных туфель". На свои творения дизайнер выдает гарантию сроком на 1000 лет. Именно столько, по его убеждению, могут прослужить такие туфли. 

Кстати, эта уникальная пара обуви, приобретенная Бейонсе, является самой дорогой в мире. Так что жену рэпера Джей Зи смело можно назвать самой расточительной модницей мира. Любопытно, что предыдущий рекорд по дороговизне туфель тоже принадлежит Шеллису. В 2011 году дизайнер создал на тот момент самые дорогие в мире босоножки из драгоценных металлов и камней стоимостью 226 тысяч долларов. 

 

Новости по теме: Бейонсе Обувь Шоппинг