28501
0
Загрузить еще

Анна Ахава опубликовала фото в мокрой майке

Анна Ахава опубликовала фото в мокрой майке
Фото: Телеведущая сама активно занимается споротом, и вам советует! Фото: Facebook.

Известная спортивная журналистка (а еще, как мы помним, участница проекта "Последний герой") Анна Ахава побаловала своих поклонников необычным фото в… мокрой майке. По словам самой спортивной телеведущей канала ICTV, она принимала участие в фитнес-марафоне и демонстрировала упражнения на сопротивление для всего тела. Аня, как никто, знает в этом толк. Ну и фото приложить, конечно же, не забыла.

Кстати, специально для читателей "Комсомолки" Анна Ахава (Тесленко) составила 5-минутный комплекс упражнений. С таким офисным фитнесом ваш позвоночник, а заодно и шея будут гораздо реже жаловаться на сидячую жизнь.

Конкурс мокрых маек. Фото: Facebook. 

Делай раз

Руки сгибаем в локтях и держим на уровне груди. Двигая шеей, тянем голову сначала вперед. Затем - влево и вправо, словно танцуем индийские танцы (см. фото). Повторять до 20 раз. 

Делай два

Вытягиваем руки перед собой на уровне груди. Сначала отводим как можно дальше правую руку, потом левую. Делаем поочередно, стараясь не двигать при упражнении корпусом. Делаем 20 раз. 

Делай три

Упражнение для улучшения кровообращения и разогрева уставшего от сидения организма: руки упираем в бедра и начинаем круговые движения тазом. Сначала вправо, потом влево. 20 раз. 

Делай четыре 

А это движение знакомо всем наездникам. Выпрямляем руки перед собой, сгибаем колени и пружиним ноги в легких прыжках, имитируя поездку на лошади. И снова 20 повторов.

Новости по теме: Анна Ахава спорт