28501
0
27 марта
Загрузить еще

Большая грудь - большой успех!

Большая грудь - большой успех!
Фото: Фото: Instagram

Неделю назад мы рассказали о тех, кто сумел проложить дорогу к успеху маленькой грудью. Теперь - очередь тех, у кого размер не меньше "четверки".

Кому-то из них впечатляющий размер груди подарила природа - и тут уж не поспоришь. А вот те, кто добился желаемых результатов с помощью пластических хирургов, на эту тему предпочитают не распространяться. Но мы-то знаем… 

Памела Андерсон

"Моя грудь сделала карьеру. Я просто следую за ней", - признавалась в своих интервью секс-символ 90-х. Пэм усовершенствовала свой третий размер до пятого и благодаря заметно округлившимся формам получила роль в сериале "Спасатели Малибу", который сразу же сделал ее знаменитой.

Актриса не раз говорила, что большая грудь придает ей уверенности в своих женских чарах. В свои 48 она неоднократно то увеличивала грудь, то уменьшала. Даже продавала импланты на аукционе! 

Фото: REX

Моника Белуччи

В свои 50 итальянка никогда не делала пластических операций и выглядит прекрасно. Даже после родов (у нее две дочки - 10-летняя Дева и 5-летняя Леони) и кормления грудью она с удовольствием подчеркивает пышный бюст открытыми нарядами. "Как сказал кто-то неглупый, действию красоты отводится только три минуты, а потом ты должен суметь удержать на себе взгляд", - объясняет она свой успех у мужчин. 

Фото: "Теленеделя"

Надежда Мейхер-Грановская

Пожалуй, самая яркая пышногрудая  брюнетка в украинском шоу-бизнесе - 33-летняя экс-солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская. Певица всегда говорила, что ее бюст - пышный от природы - достался ей "в наследство": "Моя бабушка - обладательница шестого размера бюста, причем натурального! И когда она услышала  о том, что я якобы сделала пластику, то сильно удивилась! У меня тоже все натуральное!" Верим, Надя, верим! 

Фото: Instagram

Анфиса Чехова

37-летняя актриса и телеведущая Анфиса Чехова всегда с гордостью демонстрирует свои пышные формы. Это раньше, по ее признанию, она жутко комплексовала из-за груди пятого размера, потому как мужчины, знакомясь с Александрой (таково ее настоящее имя), смотрели ей вовсе не в глаза. Сегодня же Чехова довольна, поскольку ее мужу, 34-летнему актеру Гураму Баблишвили, очень нравятся ее объемы. 

Фото: Instagram

Ким Кардашьян

О ее формах ходят легенды. При этом Кардашьян отрицает, что ее тела касался хирургический скальпель. "Уже в 11 лет я ходила с размером "C" (по-нашему - третий. - Ред.), а если я сейчас расстегну бюстгальтер - вы наверняка скажете, что мне не помешает подтяжка", - откровенничала Ким.

Но вот пластические хирурги говорят: ее грудь - слишком полная и круглая, что свидетельствует о не­естественности. 

Фото: УНИАН

Руслана Писанка

"Она закрыла собой половину Европы", - говорили о Писанке в ее бытность ведущей  прогноза погоды. Тем не менее называли телеведущую секс-символом страны. "Под мой прогноз давали самую дорогую рекламу! А все потому, что я всегда верила в собственную неотразимость!" - признавалась Писанка.

Три года назад Руслана тайно вышла замуж за бизнесмена Игоря Исакова и говорит, что ее мужчина воспринимает ее как сплошное совершенство. И грудь пятого размера - как две вишенки на праздничном торте. 

Фото: Instagram

Анна Седокова

32-летняя певица и мама двух девочек - 10-летней Алины и 4-летней Моники - заявляет, что ее грудь четвертого размера - результат работы над собой и тренировок в спортзале. Однако, как свидетельствуют снимки (они-то все помнят!), бюст экс-"ВИА Гры" не всегда был таким объемным. Многие пластические хирурги не сомневаются, что Седокова прибегала к помощи их коллег.