28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Бритни Спирс встала на голову

Бритни Спирс встала на голову
Фото: У певицы всегда были проблемы с лишним весом, но она не сдается. Фото: Instagaram

Бритни Спирс упорно продолжает бороться с лишним весом и приводить свое тело в порядок. Помимо диетического питания, 33-летняя певица активно занимается йогой. Свои успехи она продемонстрировала в Instagram.

- Мир выглядит лучше, когда переворачиваешь его с ног на голову, - написала он под снимком.

Так что если стойка на голове (ширшасана) кажется вам чем-то невозможным, Бритни доказывает обратное. Даже во время отдыха на пляже с семьей Спирс не забывает делать различные упражнения. В одном из своих интервью звезда признавалась, что похудеть ей помогают как раз йога и кардионагрузки.

Бритни перевернула свой мир с ног на голову. Фото: Instagaram

К тому же, похоже, Бритни снова холостячка. Как пишут западные СМИ, она рассталась со своим бойфрендом - писателем и продюсером Чарли Эберсолом. Самое время подумать о себе! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Похудевшая Бритни Спирс показала фигуру в бикини 

Бритни Спирс продолжает стремительно сбрасывать вес и приводить свое тело в порядок. Поп-принцесса наняла диетолога и безукоризненно выполняет его рекомендации. Кроме того, певица бегает, занимается йогой, уделяет много внимания кардио и играет в теннис. Все это в комплексе с упорством и желанием Бритни и вернуло звезде стройное тело. На своей странице в Инстаграм Спирс поделилась семейным снимком. Красотка позирует в бассейне вместе со своими сыновьями. От былого целлюлита и следа не осталось.

 

Новости по теме: Бритни Спирс