28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Лена Ленина продемонстрировала, как похудеть на пляже

Лена Ленина продемонстрировала, как похудеть на пляже
Фото: Телеведущая знает, как привлечь к себе внимание. Фото: Instagram @lenaleninaofficial

35-летня писательница знает, как привлечь к себе внимание. Ее необычные, дерзкие  прически и откровенные наряды способны кого угодно убить наповал. А еще Ленина, как никто другой, знает, как соблазнить любого мужчину. Стоит только заглянуть в ее Instagram! Даже отдыхая в Греции, телеведущая время зря не теряет, и поделилась с подписчиками своего микроблога, как во время отпуска не испортить фигуру. Фото Лениной – яркое тому подтверждение. 

- Средняя температура воды в морях и океанах всегда ниже температуры тела, и в попытках нагреть окружающую среду до привычных температур организм начинает усиленную теплоотдачу, что ускоряет обмен веществ и способствует сжиганию жиров, - рассказывает Ленина. - Сужение и расширение сосудов при нахождении в прохладной воде и при выходе из нее не только стройнит, но еще и является самой полезной гимнастикой для капилляров, укрепляющей сердечно-сосудистую систему. Океаническая вода и воздух - кладезь полезных микроэлементов, необходимых для потери веса: йод, бром, магний, калий, кальций, сера, хлор, цинк и железо. Такого полезного состава не найти даже в самых хороших комплексах из аптеки. Дополнительным бонусом можно считать антистрессовый эффект морской воды.

Ленина рассказывает поклонникам о целебных свойствах морской воды. Фото:Instagram @lenaleninaofficial 

А вот лакомством, которым стоит баловать себя на пляже, Ленина называет арбуз.

- Арбуз содержит много витаминов и очень мало калорий - всего 27 ккал, богат важными микроэлементами - кальцием, натрием, калием, магнием, фосфор, железом. Неделя такой диеты может быть очень эффективной без всякого вреда для организма, - советует Лена. - К тому же, арбуз содержит много полезных для организма веществ. Один из главных - ликопин, отвечающий за красный цвет мякоти плода. Это мощнейший антиоксидант и прекрасная профилактика раковых заболеваний.

В ТЕМУ

Семь способов накачать пресс, не занимаясь фитнесом 

"Лежу на диване, ем и худею". Признайтесь, это мечта многих. Конечно, получить идеальный живот таким путем не получится: нужно как минимум встать с дивана и перестать есть все подряд. Тем не менее существует несколько несложных способов сделать свой пресс более подтянутым без многочасовых тренировок.