28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Света Букина" родила дочь

Фото: Дарья Сагалова родила дочь. Фото: Инстаграм актрисы

Актриса Дарья Сагалова, известная по роли Светы Букиной в сериале "Счастливы вместе", во второй раз стала мамой: 31 июля у нее родилась дочь. Как сообщил Telegraf, роды прошли успешно, Даша и ее новорожденная дочь чувствуют себя хорошо и уже готовы к выписке.

Сообщается, что с именем для новорожденной дочки пара пока не определилась.

Во время беременности актриса вела активную творческую деятельность и снималась в телепередачах практически до самых родов.

В ближайшем времени Даша появится на экранах в новом сезоне "Кулинарной звезды", где актриса выступает в роли одной из ведущих.

Напомним, в 2011 году Дарья стала женой Константина Масленникова, успешного предпринимателя. В их семье это уже второй ребенок. Дочь Елизавету 29-летняя актриса  родила почти сразу после свадьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алена Мозговая - о родах после 40: "Это счастье - родить в таком возрасте"

Недавно стало известно, что 41-летняя продюсер Алена Мозговая родила своему супругу, певцу Владимиру Ткаченко, дочку Соломию (у Алены от предыдущих браков есть две взрослые дочери – Зоя и Евгения). Вот что говорит Алена о том, как это – родить после 40:

- Есть очень много женщин  плюс-минус 40, которые хотят, мечтают, сомневаются, думают, рассуждают, делают  все что угодно... И в конце концов спрашивают, как это - забеременеть и родить в сорок. Дорогие мои девушки, все, что я думаю по этому поводу: если вы забеременели, рожайте и даже не сомневайтесь! – рассказывает она на своей странице в соцсети, отвечая на вопросы, которые ей пишут в личных сообщениях после рождения дочки. - Вы даже представить себе не можете, какое это счастье - родить в таком зрелом возрасте! Я очень люблю своих старших девочек и сейчас понимаю и жалею, что когда они были маленькие, я была увлечена работой и мало уделяла им внимания. Ничего не бойтесь, рожайте и наслаждайтесь этими эмоциями и чувствами!