28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Анита Цой рассказала, как оконфузилась на свадьбе Пескова и Навки

Анита Цой рассказала, как оконфузилась на свадьбе Пескова и Навки
Фото: Анита Цой оконфузилась на свадьбе Пескова и Навки. Фото: "Инстаграм" певицы.

Свадьба пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки  обернулась для  Аниты Цой настоящим конфузом. Об этом певица написала на своей страничке в "Инстаграме".

Надев на мероприятии очки, Анита вскоре полностью забыла о них.

- Смотрю на людей, а они все такие загорелые, аж глаз не отвести. "Где отдыхали? Какой у Вас прекрасный бронзовый загар!" - восхищенно приветствовала я знакомых и друзей. Кто-то, конечно, только с югов, но большинство лишь удивленно пожимали плечами: "Мы в подмосковье были, а там дожди..." И моим восхищениям не было бы конца, если бы один из знакомых не сказал: "Анит, а ты чего в очках-то? Вечер уже." И я сняла... И, о Боже! Оказалось, что мои волшебные очки делали все вокруг меня загорелым, - написала Цой.

Анита Цой оконфузилась на свадьбе Пескова. Фото: скриншот с "Инстаграма". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На свадьбе пресс-секретаря Путина и олимпийской чемпионки гулял весь российский бомонд

В субботу, 1 августа, в Сочи началось двухдневное празднование "самой закрытой свадьбы 2015 года": пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки.

Ведущими мероприятия – Варнава и Хрусталев. Среди приглашенных звезд - Варум с Агутиным и Меладзе. Гостями на свадьбе были Марина Юдашкина, ее дочь Галина с супругом, Яна Рудковская, Алика Смехова, Филипп Киркоров, Николай Басков, Игорь Крутой с супругой Ольгой, генеральный директор "Русского радио" Сергей Кожевников, Олег Митволь, скульптор Даши Намдаков, Анна Семенович Светлана Меткина, Инна Маликова и другие известные лица.