28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Тоня Матвиенко примерила свадебное платье

Тоня Матвиенко примерила свадебное платье
Фото: Тоня Матвиенко снялась в клипе в свадебном платье. Фото: antoninamatvienko.com

Тоня Матвиенко порадовала своих поклонников новой видеоработой на песню "Тобі".

- В клипе я - сказочная невеста, которая отличается от мира, в котором она блуждает и спешит к любимому, - рассказывает Тоня Матвиенко. - Она влюблена, хрупкая, растерянная, нежная и напугана. Вниманию зрителей: я и мой родной город Киев!

Съемки клипа проходили в Киеве: режиссерская команда вместе с главной героиней освоили 23 локации. По сюжету, Тоня в образе невесты оказывается в разных уголках урбанистического Киева, в котором мало людей и присутствуют в основном большие здания и автодороги. На фоне таких пейзажей она пытается рассказать о любви, которая живет в ее сердце. Для этого во время съемок одного из эпизодов пришлось перекрывать часть пешеходного моста в Киеве. А когда снимали кадр в Михайловском переулке, к съемочной площадке вдруг прилетели голуби. Они настолько гармонично вписались в композицию, что незапланированно стали героями клипа.

Избранником Тони в клипе (как и в реальной жизни!) стал Арсен Мирзоян. Так что немудрено, что видео получилось нежным, чувственным, красивым и со смыслом.

Недавно Арсен признался, что готов жениться на Тоне. Тоня тоже говорила, что не против выйти замуж во второй раз. Как считают поклонники артистов, клип – хорошая репетиция перед свадьбой.