28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Аманда Сейфрид избавилась от длинных волос

Аманда Сейфрид избавилась от длинных волос
Фото: Актриса больше не сможет делать такие прически . Фото: gettyimages.com

На протяжении свое пятнадцатилетней карьеры Аманда Сейфрид ни разу не расставалась со своими белокурыми локонами. Именно блондинку с роскошной шевелюрой и зелеными глазами мы видели в ужастике "Тело Дженнифер", в романтических фильмах "Дорогой Джон" и "Письма к Джульетте", и в триллере "Хлоя", и в сказке о Красной Шапочке. Но Аманда таки осмелилась на эксперименты, решив, что пора изменить что-то в своем стиле. Последовав примеру звездных коллег, Сейфрид взяла в руки ножницы и остригла длинные волосы до популярного нынче каре.

Фото: Инстаграм 
Актриса на прогулке с собакой в пятницу, 31 июля. Фото: Getty Images

Без длинных белоснежных локонов мы видели актрису только единажды -  в фильме-биографии порноактрисы Линды Лавлейс. Тогда Аманда примерила парик шатенки.

Аманда Сейфрид в фильмах "Отверженные", "Письма к Джульетте" и "Лавлэйс". "Фото: gettyimages.com

КТО ЕЩЕ?

Лера Кудрявцева

Фото: Инстаграм 

Телеведущая Лера Кудрявцева решилась на очередной эксперимент с волосами. Артистка избавилась от каре и подстриглась под мальчика.Лера уже экспериментировала с короткой стрижкой в 2008 году. А до этого была и длинноволосой. Кудрявцева одна из немногих знаменитостей, которые часто экспериментируют со внешностью, и каждая новая стрижка ей идет, подчеркивая то дьявольские нотки характера, то нежность и романтичность девушки.

Бритни Спирс

Фото: Инстаграм 

Бритни Спирс наконец-то решила привести себя в форму. Сначала певица сбросила лишние килограммы благодаря личному диетологу. А теперь поп-дива сменила прическу, вернувшись к каре. Последний раз Бритни подстригала волосы в сентябре 2014. За год они отросли и звезда снова взялась за ножницы.

Джей Ло

Фото: Getty Images 

Дженнифер Лопес - одна из тех знаменитостей, чей облик не менялся годами. Стройная длинноволосая шатенка с большой попой - такой мы помним Джей Ло еще в клипе Love Don't Cost a Thing, которому уже ни много ни мало - 11 лет. Однако, звезда все же решилась на кардинальные изменения. Дженнифер избавилась от своих длинных волос.

Новости по теме: Аманда Сейфрид