28501
0
Загрузить еще

На свадьбы VIP-персон заказывают спецназ в масках, чтобы все протрезвели

На свадьбы VIP-персон заказывают спецназ в масках, чтобы все протрезвели

Кризис и военный конфликт не стали какой-то серьезной преградой для романтических VIP-персон. Богатые люди встречаются, влюбляются, женятся не реже, чем раньше. А может, даже и чаще.

Мы выяснили некоторые подробности этих торжеств и узнали, чем отличаются современные VIP-свадьбы. 

Присяжнюк женился, находясь в розыске?

Судя по всему, этим летом также женился и экс-губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк, который в Украине находится в розыске по подозрению в присвоении более чем 36 миллионов гривен из бюджета!

Свой медовый месяц с молодой женой он, по сообщению издания ТаблоID, проводит на Крите. Очевидцы сообщили, что Присяжнюк живет в самом дорогом отеле Крита Blue Palace, Resort & Spa в номере стоимостью 20 тысяч гривен в сутки.


Фото: ЯНСОНС Оскар

Василий Горбаль: "С женой меня познакомил ее клиент" 

Бывший регионал Василий Горбаль этим летом женился в третий раз. Первой женой экс-депутата была топ-менеджер канала "Интер" Анна Безлюдная. Второй брак Горбаль заключил с певицей Галлиной. А нынешней его супругой стала адвокат Наталья Бочарова. 

- Нас с Наташей около года назад познакомил мой друг, который является ее клиентом, - рассказал Василий Горбаль "КП" в Украине". - У нас с Наташей сразу сложилось впечатление, что мы знакомы уже много лет.

Свадьбы со всеми ее атрибутами - гостями, свадебным платьем, - по словам политика, не было.

- Просто посидели дома на террасе с небольшим кругом друзей. Но на осень планируем венчание в Киево-Печерской лавре, - поделился Горбаль.

Третья жена политика - адвокат Наталья Бочарова. Фото: facebook.com/nataliya.bocharova

А медовый месяц он вместе с супругой провел в Испании перед свадьбой. Тем более что невеста закончила иняз и владеет английским и испанским языками.          

К тому же Наталья имеет отношение и к кино. На портале российских актеров театра и кино "Актер Онлайн" есть ее анкета, в которой она написала, что закончила Центр кинематографического искусства в Барселоне, Фонд развития культуры и кино/Творческая мастерская Н. Варлей, а также Восточно-Европейскую КиноАкадемию. В рубрике "Опыт работы" значится: съемки в рекламе, сериалити "Каста", сериале "Женский доктор", фильме "Созидатели". 

- Наташа очень разносторонний человек. Первое ее образование - испанская филология, второе - юридическое. К тому же у нее есть хобби - кино, о чем я узнал совершенно неожиданно. Буквально перед свадьбой ей звонили и приглашали на пробы, но она отказалась, - рассказал Василий.

Помимо этого, его Наталья увлекается игрой на фортепиано и вождением автомобиля.

- Я сам не умею водить машину, так что мне и тут повезло - она меня возит! - смеется политик. 

Сын Кернеса скрывает свой брак

Средний сын мэра Харькова Даниил Привалов также женился совсем недавно. Его избранницей стала киевлянка Юлия Козак. О свадьбе сообщила бывшая жена харьковского мэра Галина Привалова в соцсети:

"Мой самый любимый человек в этом мире, мой сын, расписался с самой прекрасной в мире девушкой. Я счастлива, мне очень нравится говорить им теперь: "Я вас люблю". Мне очень хорошо на душе, все время улыбаюсь".

Секрет женитьбы Даниила и Юлии раскрыла его мама. Фото: Страница Галины Приваловой в facebook.com

Любопытно, что сам Даниил ни словом не упомянул об этом событии у себя в Фейсбуке. Более того, в графе "Семейное положение" у него указано: "Без пары".

Кстати, у Даниила есть ребенок от пре­дыдущих отношений - сына Петра ему родила киевлянка Анастасия Степула в 2013 году. Любопытно, что девушки сына Кернеса, Юлия и Анастасия, очень похожи - модельная внешность, тонкие черты лица, длинные прямые волосы.

КОМПЕТЕНТНО

Андрея Джеджулу часто приглашают вести VIP-свадьбы. Фото: Из Личный архив Андрея Джеджулы

Особенности праздников украинских олигархов 

Один из самых популярных шоуменов и директор ивент-агентства Djedjula MUSIC Андрей Джеджула рассказал "Комсомолке" о номовомодных свадебных тенденциях и причудах украинских политиков, бизнесменов и других отечественных VIP-персон. 

Где

- Известные и влиятельные люди все чаще устраивают свадебное торжество для себя или для своих детей за границей (как правило, Мальдивы, Франция, Австрия, Турция) - чтобы быть менее приметными и чтобы сплетни случайных свидетелей не попали в прессу.

Выбор площадки для свадьбы зависит от количества гостей - как правило, это загородные рестораны с большой территорией.

Бюджет

- Бюджет проведения свадьбы премиум-формата без выступления звезд  с хорошими украинскими ведущими - $25-30 тысяч. Какого-то максимума в бюджете не существует: одна только флористика (цветочное оформление церемонии и банкета. - Ред.) может стоить $20 тысяч.

Пару месяцев назад я организовывал двухдневную свадьбу для бизнесменов, которая длилась 2 дня и на которой пели Верка Сердючка, Ирина Билык и другие артисты. Бюджет такого праздника зашкаливает за $100 тысяч.

Кстати, политики - именно та категория VIP-клиентов, которая больше всего торгуется. Смотришь на человека и думаешь: "Да уж, числится в списке Forbes, а плачется за каждую копейку". Хотя эти люди, может, потому и богаты, что очень бережливы.

Имен заказчиков я назвать не могу, в этом смысле я как гинеколог - все знаю, все видел, но никогда не расскажу.

Условия

- VIP-персоны часто приглашают на свадьбу известных людей из сферы политики и начинают выставлять условия: "Того-то и того-то не трогай, этих тоже обойти, а к этим трем столикам вообще не надо приближаться". Случалось даже, что свадьбу не начинают до тех пор, пока какой-то важный гость-политик не явится, - такое ощущение порой возникает, что папа невесты свои дела решает. (Смеется.)

Звезды

Среди звезд политики очень модно сейчас приглашать на свадьбы Тину Кароль, Потапа и Настю, Олю Полякову. А вот Ани Лорак после известных нам историй перестали звать. Перестраховываются и говорят: "Она нам очень нравится, но вдруг кто-то узнает и "вырванные годы" мне потом устроит!"

Любят очень "Океан Эльзы" приглашать, но группа сейчас отстранилась от выступлений на частных мероприятиях, и "заполучить" Вакарчука и Ко на свадьбу даже за о-о-очень большой гонорар невозможно.

Совсем недавно на одну из свадеб Нину Матвиенко позвали - взрослое поколение любит ее песни слушать.

К слову, суперзвезд западной эстрады уже не приглашают - дорого. А были времена, когда и Шакира в Украине на частном празднике олигарха могла запросто спеть.

Меню и причуды

Меню на VIP-свадьбах всегда разноплановое. Если хотят подчеркнуть статусность, ведрами черную икру подают - каждому гостю подносят чашку, в которой деликатеса долларов на 800 лежит! А популярные ранее фонтаны с шоколадом и шампанским уступили место candy-барам (дословно - конфетный бар. - Ред.). Это отдельная комната, где лежат горы тортов, несметное количество различных изысканных пирожных… И никто не ждет "сладкого стола" - каждый в любой момент может сюда зайти и взять что захочет.

Помню, самый большой торт, который заказывали на торжество, весил килограмм 70 - его вынесли к середине программы, потому что не существует такого размера холодильников, куда его можно запихать.

Очень популярно на богатых свадьбах устраивать розыгрыши. Например, в разгар веселья врывается в зал отряд спецназа в балаклавах с криками: "Всем руки за голову!" Народ мгновенно трезвеет. (Смеется.)

Новости по теме: Шоу-бизнес Свадьба брак