Загрузить еще

Яна Соломко после родов позирует в бабушкином купальнике

Яна Соломко после родов позирует в бабушкином купальнике
Фото: Кормящая мать при желании может выглядеть очень эротично. Фото предоставлено prbatteries.com.

Но уже через три недели Яна решилась на эксклюзивную фотосъемку в купальниках Calvin Klein и Agent Provocateur специально для портала Jetsetter. Что интересно один из купальников – красного цвета, Яне связала и подарила ее бабушка.

Для фотосессии был выбран пляж Miami Beach в клубе The Beach Club в Hallandale, Майами, где Яна с мужем провела последние месяцы своей беременности. Сейчас молодая мама посвящает ребенку, пол которого пока скрывает, все свободное время. Как сообщила певица поклонникам в своем Instagram, она не пользуется услугами няни, и не планирует прибегать к ним в будущем.

Глядя на Яну хочется заметить, что размер все-таки имеет значение. Фото предоставлено prbatteries.com. 

Я согласилась на съемку, потому что хотела показать девочкам, что не стоит откладывать радость материнства из боязни потерять форму, - делится эмоциями Яна. - Ожидание ребенка – один из самых замечательных периодов в моей жизни. Мне тоже было страшно, но поверьте, если вы готовы – это то, что действительно сделает вас счастливой!".

Яна решила позировать фотографу на пляже Майами. Фото предоставлено prbatteries.com. 

Яна настаивает на том, что после родов сохранить красоту совсем не сложно, важно просто следить за собой, своим ритмом и качеством жизни до, во время и после беременности.

- Занимайтесь спортом, гуляйте, наслаждайтесь той невероятной женственностью, ощущением внутреннего счастья и приятного ожидания, которые не покидают нас на протяжении всех девяти месяцев, - призывает артистка. - Мне сложно понять тех мам, которые считают, что после родов нужно безвылазно сидеть дома. У каждого свой путь, а истина только в семейном счастье".