28501
0
Загрузить еще

Джулию Робертс собирается бросить муж

Джулию Робертс собирается бросить муж
Фото: Фото: GlobalLookPress

После того, как разлетелась вдребезги семейная идиллия Бена Афлека, подумалось, что мало осталось крепких киношных пар с большим количеством детей, но вот Джулия Робертс молодец, держится и другим подает пример.

Но, как оказалось, нет. Источник, близкий к семье актрисы, разболтал американской прессе, что супруг 47-летней Робертс – 46 летний Дэнни Модер стал инициатором развода. Главной причиной такого поступка стало то, что Дэнни устал от постоянных эмоциональных вспышек супруги.

- Дэнни просто чувствует, что их отношения перестали быть честными и партнерскими. Джулия очень эмоциональна и своенравна: часто скандалит, - заявил источник СМИ.

Напомним, что звезда кино Джулия Робертс и кинооператор Дэнни Модер познакомились на съемках фильма "Мексиканец" в 2001 году. Ради "красотки" Модер бросил свою семью. Поженились они в 2002 году, а в 2004 на свет появились их дети — двойняшки Хэйзел и Финн. Через три года актриса родила третьего ребенка – сына Генри.

Казалось бы, почему бы вам не жить счастливо: деньги есть, дети есть, здоровье тоже есть. Оказалось, нет партнерских отношений. По слухам пара уже стала распродавать имущество, в том числе и два дома – один в Нью-Йорке. Другой на Гавайях. 

Новости по теме: Джулия Робертс Разводы