28501
0
18 апреля
Загрузить еще

На Волочкову в море напала огромная рыба

На Волочкову в море напала огромная рыба
Фото: Бассейна Волочковой пока не видать. Фото: Инстаграм балерины.

Анастасия Волочкова, отдыхающая в Турции, стала жертвой нападения рыбы. Об этом балерина написала в своем "Инстаграме".

- Люди, будьте осторожны в море..Меня вчера вечером в море укусило за колено нечто огромное!! Рыба здоровая или черепаха.. Шок был у меня нереальный! Колено в кровище, зубы этого некто сразу оставили синяки.. Врачи приехали на скорой.. Я их так боюсь!! Прописали кучу всяких лекарств от инфекций, - отметила балерина.

В то же время она добавила, что лекарства пить не стала.

-  Я не хочу ими травиться. И плавать теперь боюсь.. А так люблю море!! Я сняла все повязки дурацкие. Таблетки выбросила, - подчеркнула балерина.

Повязки балерина сняла, однако рану на колене прикрыла. Фото: Инстаграм Волочковой 

-  Ну почему это случилось?.. У меня концерты через неделю.. Мама и Ариша всю ночь меня успокаивали. Хорошо, доктора госпиталя отеля оказались рядом в миг! Но на скорой я отказалась ехать.. У меня панический страх.. А теперь мне даже в бассейне плавать нельзя, - подытожила Волочкова.

БЫЛ СЛУЧАЙ

Акула напала на серфингиста во время соревнований 

19 июля, на профессионального серфингиста Мика Фаннинга во время соревнований в Южной Африке напала акула. Спортсмен ожидал сигнал к началу гонки, когда рыба его атаковала.

Фаннинг использовал свою доску чтобы защититься от зубов акулы. Он не пострадал. 34-летнего спортсмена подобрали на свое судно спасатели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова-критикам: "Попробуйте сами поместиться в такие трусики" 

Балерина прокомментировала нападки блогеров.

Каждая знаменитость, публикуя снимок в Инстаграм, априори "нарывается" на язвительные комментарии, ведь людей хлебом не корми, дай кого-нибудь пообсуждать. Но особенно "везет" в этом плане Анастасии Волочковой. Ее пикантные снимки в купальниках и с широко расставленными ногами тут же вызывают бурю обсуждений среди подписчиков. То ноги слишком длинные, то каблуки слишком высокие, то все время в одной и той же футболке. А балерина и сама подливает масла в огонь, подстрекая злопыхателей. Некоторые из подписчиков Насти признаются, что уже давно бы отписались от ее страницы, да вот столько юмора не найдешь больше ни на одном звездном аккаунте. И нужно отдать должное Волочковой: чувство юмора у нее есть. 

Новости по теме: Анастасия Волочкова