Загрузить еще

Певица Камалия с мужем Захуром покидают Украину и распродают имущество

Певица Камалия с мужем Захуром покидают Украину и распродают имущество
Фото: Звездная Камалия покидает Украину. Фото: ivona.bigmir.net

По словам певицы, сейчас бизнес в Украине переживает далеко не лучшие времена. Активы семьи на Донбассе были отобраны формированиями "ДНР" и "ЛНР". О своей текущей ситуации и будущих планах артистка рассказала в интервью изданию "Бульвар Гордона":

- В Украине невозможно стало работать, поэтому было принято такое решение. Что-то оставим, да и не могу сказать, что у нас тут много всего, – в основном все в Европе. В Киеве есть, например, гостиница "Лейпциг", которую мы сейчас продаем. Партнеры, которые с нами работали по этой гостинице, что называется, умыли руки, - пожаловалась Камалия изданию. - Мы все еще пытаемся их переубедить, но, честно говоря, сами в душе понимаем, что ситуация становится хуже и хуже – никто не хочет строить бизнес в Украине. При Януковиче было очень сложно, но при сегодняшней власти вообще нереально.

Камалия с мужем Захуром. Фото: dusia.telekritika.ua

На территории оккупированных районов Донбасса у семьи было несколько крупных бизнес-активов: в Луганске завод, в Донецке – завод и гостиница.

- Ситуация патовая: у нас просто забрали бизнес, а судиться не с кем, там царит  анархия. Такой себе новый рэкет, – сказала певица.

Один из заводов империи Захура в Донецкой области. Фото: http://visitdonbass.info/

По словам Камалии, у нее есть предложение о контракте в США и переезд не исключен.

Напомним, жена пакистанского миллиардера Захура Камалия выложила в соцсети трогательный снимок со своими дочками-близняшками и супругом.

Счастливое семейство на прогулке с детьми. Фото: ivona.bigmir.net

В сентябре малышкам исполнится 2 годика, но еще ни разу Кэм не публиковала снимки, на которых можно было бы рассмотреть лица Мирабеллы и Арабеллы. Наверняка, как и все самую малость суеверные мамочки, переживает, чтобы ее чад не сглазили завистники. А вот на днях в Сеть с легкой руки певицы попала фотография, которая дает четкое представление, на кого же все-таки похожи наследницы семьи Кэм и Мохаммада. Одного взгляда на профиль девочки хватит, чтобы понять: да это же маленькая копия Захура Мохаммада.

Камалия и ее дочери в украинских вышиванках. Фото: www.aif.ua

 

Новости по теме: Камалия ООС (АТО)