28501
0
Загрузить еще

Ким Кардашьян украла образ у Одри Хепберн и Марии-Антуанетты

Ким Кардашьян украла образ у Одри Хепберн и Марии-Антуанетты
Фото: Кардашьян в образе Марии-Антуанетты. Фото: скриншот видео

В сети появилось видео, на котором Ким Кардашьян предстала в образе Марии-Антуанетты и Одри Хепберн. Ролик опубликовала американская компания HYPE Energy, для которых американская звезда реалити-шоу снялась  в рекламе энергетического напитка.

В начале ролика Кардашьян изображает Одри Хепберн в фильме "Сабрина". Чтобы Ким стала похожей на знаменитую актрису, ей сделали короткую челку и хвост. Также стилисты подобрали для светской львицы непривычный для нее скромный "лук" - кофту, укороченные брюки и балетки в черных цветах. Неожиданно скромным для Ким оказался и макияж – никаких чересчур накрашенных ресниц.

Одри Хепберн в фильме "Сабрина". Фото: fanpop.com

Второй образ Кардашьян стал еще контрастнее. Привычно смуглая Ким предстала сильно напудренной и в белом парике. В конце же Кардашьян все-таки обрела свое лицо и снялась в привычном образе – по задумке рекламщиков энергетик "привел в себя" звезду.

Кардашьян в образе Марии-Антуанетты. Фото: скриншот

В конце ролика Кардашьян обретает свое истинное лицо. Фото: HYPE Energy

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян похвасталась внезапно выросшим животом [фото]

Светская львица показала, как выглядит беременной во второй раз.

Прошла едва пара месяцев после такой долгожданной для Ким Кардашьян беременности. Напомним, что в начале июня Кардашьян призналась, что ожидает появления на свет второго ребенка. Как оказалось, в семье светской львицы и рэпера должен родиться сын.

Новости по теме: Ким Кардашян