Загрузить еще

Дима Каднай позирует в шортах с авангардным подходом

Дима Каднай позирует в шортах с авангардным подходом
Фото: Дима Каднай представляет новые модели от Valery Kovalska. Фото: пресс-служба Д. Кадная.

Известный украинский дизайнер Лера Ковальская, которая создает одежду под брендом Valery Kovalska, презентовала свою мини-коллекцию в стиле casual. Коллекция называется

В качестве моделей дизайнер пригласила несколько творческих персон, среди которых оказались диджей Алекс Кемпера, а также фронтмена инди-группы KADNAY – Дима Каднай.

Дима Каднай представляет новые модели от Valery Kovalska. Фото: пресс-служба Д. Кадная.

26-летний Каднай считается cамым высоким исполнителем в отечественом шоубизе, у него абсолютно модельный рост - 194 см. Кроме того он постоянно занимается спортом и пребывает в отменной форме. Так что сам бог велел Диме поработать моделью, тем более что наряды, созданные Ковальской, одеть действительно нестыдно – они стильные и смелые, как говорит сама дизайнер "с авангардным подходом, который пересекает границы привычного".

Дима Каднай представляет новые модели от Valery Kovalska. Фото: пресс-служба Д. Кадная.

Эта коллекция очень близка мне по духу, а для меня это самый важный критерий в выборе одежды – делится Дима Каднай своими впечатлениями от коллекции. - Плюс это очень красиво и качественно!  С удовольствием что-нибудь куплю. Здорово, что у нас в стране есть такие талантливые дизайнеры, со своим почерком и тонким чувством вкуса. Люблю талантливых людей - они необычны, своеобразны и харизматичны. Это всегда вдохновляет на работу.

Новости по теме: Дмитрий Каднай Мода