28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Узнай близнеца звезды

Узнай близнеца звезды

1. Джеймс и Оливер Фелпс

Фелпсы - обычные британские сорванцы из глубинки. Именно их из тысячи рыжих близнецов выбрали продюсеры на роли Фреда и Джорджа Уизли в знаменитых фильмах о Гарри Поттере. Братья настолько похожи, что различить их можно только по маленькой родинке на шее Оливера. 

Фото: kinopoisk.ru

2. Полина и Ксения Кутеповы

Известных актрис Кутеповых в театральной среде давно называют "солнечными фоменками" - сестры играют в Театре "Мастерская Петра Фоменко". Несмотря на поразительную схожесть, каждая из них - полноценная и самостоятельная личность. Они ни разу в жизни не ходили друг за друга на свидания и не водили за нос учителей.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

3. Лех и Ярослав Качиньские

Бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский и погибший президент этой страны Лех Качиньский - уникальный случай близнецов в политике. Братья Качиньские поразительно похожи. Единственное их отличие - характерная родинка на носу у одного из политиков. Кто на переднем плане? 

Фото: globallookpress.com

4. Владимир и Юрий Торсуевы

Братья Торсуевы стали знаменитыми после выхода на экраны популярной картины "Приключения Электроника". Обоим хотелось играть положительного Электроника, и так как Юра был старше, Володя уступил. Но в последний момент режиссер поменял их местами. 

Фото: kinopoisk.ru

5. Майкл и Эштон Кутчеры

В отличие от голливудской звезды Эштона его брат-близнец Майкл никому не известен. Мальчик в детстве перенес пересадку сердца, и Эштон всячески сочувствовал брату. Он даже мечтал стать инженером-биохимиком, чтобы создать спасительное лекарство. Кто из них справа? 

Фото: globallookpress.com

6. Саша и Вова Борисенко

Симпатичные блондины не просто поют дуэтом - они даже заболевают и влюбляются одновременно. Невзирая на сильное сходство, отличить Вову и Сашу все-таки возможно. Во-первых, по прическе. А во-вторых, у одного из близнецов есть родинка над верхней губой и огромное тату на ноге - от ступни до колена. К тому же он носит очки. Итак, кто из них слева? 


Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

7. Ольга и Татьяна Арнтгольц

Сестры-близнецы Оля и Таня Арнтгольц обе выбрали карьеру актрисы и поразительно похожи друг на друга. Однако различия у них все же есть: веселая и общительная Татьяна предпочитает сниматься в сериалах, тихая и замкнутая Ольга - в полнометражном кино. 

 

Правильные ответы

  1. Оливер Фелпс
  2. Ксения Кутепова
  3. Лех Качиньский
  4. Юра Торсуев
  5. Эштон Кутчер
  6. Вова Борисенко
  7. Ольга Арнтгольц
Новости по теме: Шоу-бизнес близнецы