28501
0
28 марта
Загрузить еще

Виталий Козловский украсил себя буквой "У"

Виталий Козловский украсил себя буквой
Фото: Фото: пресс-служба В. Козловского.

Месяц назад у Виталия Козловского угнали автомобиль. Его крошечный беленький автомобильчик Fiat 500 приглянулся хулиганам, которые решили на нем покататься. Судя по тому. Что весь салон был залит вином, угонщики крепко выпивали прямо на ходу. Остановил их бордюр, в который фиатик врезался с такой силой, что сработали подушки безопасности.  Видео с камер видеонаблюдения неподалеку от места аварии зафиксировало, что угонщиков было двое - парень с девушкой. 

Сейчас машина артиста в ремонте. Однако отсутствие авто сразу же внесло не самые приятные коррективы в график артиста - ведь подготовка к осеннему сольному концерту, который состоится во дворце "Украина" требует  от Виталия постоянных передвижений по городу.

Но тут выяснилось, что среди поклонников певца - владельцы автошколы "Киев". Узнав о проблеме, они предложили помощь и предоставили Виталию в пользование крошечную машинку марки "Пежо" до тех пор, пока он опять не обзаведется своим транспортом.

-  Мы следим за творчеством Виталия с того момента, когда он появился в программе "Шанс", -поделились владельцы автошколы - Светлана и Дмитрий. - Естественно, когда мы узнали о его проблеме, то решили поддержать любимого артиста. Пусть он ездит на машине нашей автошколы, пока снова не обзаведется своей собственной.

На временном средстве передвижения, которым теперь пользуется Козловский, учебные знаки, как и положено на таком транспорте. Снимать их певец не стал. Его друзья шутят, что с опознавательными знаками новичка на дороге ездить будет даже проще.

- Я очень благодарен за то, что я снова в рядах автомобилистов и могу сосредоточиться на творчестве, -  Виталий Козловский. – Я, наконец-то, восстановил права после кражи и теперь могу ездить. Так что, если увидите эту веселенькую яркую машинку на улицах Киева - знайте, что это, скорее всего я - мчусь на встречи и репетиции.