28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Пластический хирург: Алине Гросу уменьшили нос и выкачали жир из щек

Пластический хирург: Алине Гросу уменьшили нос и выкачали жир из щек
Фото: До и после хирургии.

О том, что "маленька бджілка" выросла и "подсела" на пластику, свидетельствуют многочисленные фотографии барышни в обновленном образе и с совершенно "новым" личиком. Если посмотреть на снимки Гросу полугодичной давности и самые свежие, невооруженным глазом видно, как заострились черты лица Алины – неестественно похудели щеки и пополнели губы, а нос стал короче и курносее.

"До"... Фото: Инстаграм

- Девушка сделала ринопластику, пластику губ, - рассказал "КП в Украине" пластический хирург Андрей Искорнев. - Также, если это не фотошоп – еще и комки Биша убрала (пластическая операция по уменьшению щек, суть которой – откачивание инкапсулированных жировых образований между щечной мышцей и поверхностными мышцами лица, -ред.) Никакими диетами подобного эффекта не добьешься!

... и "после" тюнинга... Фото: Инстаграм
Теперь Гросу похожа на куклу Барби. Фото: Инстаграм. 

Также "оттюнингованная" красотка нарастила волосы и перекрасилась в блонд. "От прежней Гросу не осталось и тени!" - обескуражены фаны певицы. "Мне кажется, или у нее нос, как у Майкла Джексона теперь?" - едко комментируют изменения во внешности звезды инстаграмные критики. Сама Алина пока не опровергла и не подтвердила факт проведения каких-либо пластических операций.

... А вам какая Алина больше нравится? Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Гросу: "Я счастлива в личной жизни, но до свадьбы нам еще далеко"

Сегодня "маленькій бджілці" украинской эстрады исполняется 20 лет. 

Когда юбилярше было три года, она победила на конкурсе "Маленькая барышня-талант". С тех пор Гросу, по ощущениям, была в нашей жизни всегда. Правда теперь она уже барышня "побольше" - не только певица, но и актриса кино, к тому же настоящая красавица. "Комсомолка" пообщалась с Алиной накануне юбилея, разыскав ее в Беларуси, где она сейчас снимается в очередном фильме.

"Я не ощущаю себя взрослее, просто стала серьезнее"

- Алина, 20 лет - это, по сути, первый серьезный юбилей. Как ты относишься к этой дате? Чувствуешь себя взрослой?

-  Я никогда не задумывалась о своем возрасте, не пыталась специально казаться младше или старше. Но в какой-то момент поняла: мне уже не 16. Удивительно…  Время, действительно, быстро пролетело. Сейчас для меня важнее всего работа. Я не ощущаю себя взрослее, чувствую себя просто серьезнее. Понимаю, что я не маленькая девочка, которая, что бы ни спела, что бы ни сделала,  будет смотреться просто, мило и обаятельно. Мне нужно сейчас уже намного больше работать, чтобы достичь своей высшей точки, пиковой вершины. Я ведь работаю уже почти 17 лет!