28501
0
27 марта
Загрузить еще

Волочкова "зажигает" с аниматорами в Турции и танцует хуже других

Волочкова

Анастасия Волочкова отдыхает в Турции и, как говорится, ни  в чем себе не отказывает. Бывшая балерина показала своим поклонникам в соцсети инстаграм как нужно веселиться. Волочкова опубликовала видео, на котором она танцует вместе с аниматорами и отдыхающими.

Прима сильно выделяется среди танцующих своим ростом и мощными плечами, к тому же, танцует Волочкова в босоножках на большой платформе. Не заметить балерину нельзя и из-за ее яркого полосатого купальника и цветастого платка, повязанного на бедрах Волочковой.

"Выступление" Волочковой на пирсе уже прокомментировали более тысячи пользователей соцсети, среди которых немало "доброжелателей", которые отметили: "мы так-то не хуже танцем. До слез", "смешно", "Настя, ты сделала мой день",  "слава богу мы не балерины", "немного качает и координация нарушена".

Известно, что Волочкова сейчас отдыхает в Турции в одном из самых фешенебельных отелей Анталии Mardan Palace с украинским певцом Павлом Зибровым, его женой Мариной и своей дочерью Ариадной. Волочковой отдых в роскошном дворце пришелся по душе. Интерьер гостиницы напоминает ее собственный дом - хрустальные люстры, ковры, старинная мебель.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова оправдалась за трусы 

Балерина рассказала, что ради мини-бикини тренируется по 3,5 часа каждый день.