Загрузить еще

Медики не смогли установить, почему умерла Бобби Кристина Браун

Медики не смогли установить, почему умерла Бобби Кристина Браун
Фото: Бобби Кристина Браун с гражданским мужем. Фото: Twitter

Предварительная судмедэкспертиза не смогла определить причину смерти Бобби Кристины Браун, единственной дочери певицы Уитни Хьюстон. Об этом сообщает агентство Reuters.

 Сообщается, что судмедэксперты округа Фултон, американский штат Джорджия, не нашли на теле девушки каких-либо существенных травм. Медики также отметили, что у Браун ранее не было каких-либо заболеваний, которые могли привести к ее смерти.

 Чтобы определить причины смерти девушки, медики намерены провести дополнительные экспертизы, на которые уйдет несколько недель.

Напомним,  трагедия с Бобби Кристиной  случилась ровно спустя три года после смерти ее матери. Изначально была надежда, что дочь Уитни Хьюстон выживет, однако время играло против нее, и со временем самочувствие стало только ухудшаться, стало понятно, что к нормальной жизни девушка не вернется.

Бобби Кристина Браун была единственной дочерью Уитни Хьюстон и певца Бобби Брауна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Три версии смерти дочери Уитни Хьюстон

Как уже писала "КП", в конце июня врачи перевели 22-летнюю девушку из реабилитационного центра в хоспис, а спустя месяц Бобби Кристины не стало… 

- Бобби Кристина Браун скончалась в воскресенье, 26 июля 2015 года, в окружении семьи. Она наконец упокоилась в мире на руках у Господа, - сообщили родственники девушки. – Мы благодарны всем, кто за нее искренне переживал и молился все это время. Спасибо за любовь и поддержку, которую вы нам оказывали последние месяцы.

 

Новости по теме: Уитни Хьюстон