28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Шепелев впервые вышел на сцену после смерти Фриске

Дмитрий Шепелев впервые вышел на сцену после смерти Фриске
Фото: Дмитрий Шепелев. Фото: Фейсбук Шепелева

Спустя 40 дней после смерти Жанны Фриске ее гражданский муж, телеведущий Дмитрий Шепелев вернулся к работе. Он стал ведущим жеребьевки Чемпионата мира по Футболу 2018 года. Артист заметно похудел, а на висках прибавилось седины.

Дмитрий на странице в Фейсбуке поделился снимками с церемонии, которую провел вместе с моделью Наталией Водяновой и генеральным секретарем ФИФА Жером Вальке.

- Круто, что впервые жеребьевку чемпионата мира по футболу провел десятилетний мальчик, - с изрядной долей самоиронии подписал снимок Шепелев.

Кстати, этот пост стал первым после смерти Фриске. Тогда артист написал послание, в котором признался, что Жанна была для него "абсолютным счастьем".

К слову, работа для Шепелева как-раз кстати. Во-первых, это поможет ему отвлечься от мыслей об утрате любимой. Во-вторых, позволит решить финансовые трудности, ведь родные Фриске остались должны клинике в Майами 106 тысяч долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лолита: "Все нормальные и ненормальные люди — успокойтесь и не лезьте к Дмитрию Шепелеву! Он достоин только уважения"

После смерти певицы Жанны Фриске ее имя не сходит из страниц желтой прессы. Люди жадно смакуют любые подробности ее болезни и последних месяцев жизни. В центре слухов и сплетен оказалась и семья Жанны, а именно ее отец Владимир Копылов и гражданский муж Дмитрий Шепелев. Последнего обвиняют в том, что Дима, якобы, мало времени проводил с женой, отказывался лечить ее в России, а перед смертью артистки и вовсе уехал из сыном в Болгарию.