Загрузить еще

Яна Соломко будет воспитывать ребенка без няни

Яна Соломко будет воспитывать ребенка без няни
Фото: Фото: Инстаграм

Экс-"холостячка" и участница группы "Real O", а теперь сольная певица Яна Соломко сразу после рождения первенца начала вести активный образ жизни. Вместе с мужем и новорожденной дочкой Яна ходит на концерты и различные шоу. Певица даже решилась показать фигуру в купальнике всего через три недели после родов.

Однако поклонники артистки упрекнули Яну в излишней активности, мол, ребенок еще маленький и его пока что не стоит везде брать с собой. Но Соломко отстаивает другой образ жизни.

- Девочки, я очень благодарна за все ваши комментарии, за плохие и за хорошие. Обязательно делитесь вашим опытом и советами. Я все читаю.  Но только наша семья будет всегда вместе️️: слушать музыку, веселиться на кабриолете, в путешествиях и на море! Никаких нянь или помощников. И я уверенна, что многие современные, по настоящему любящие мамы знают о чем я! P.S. Для тех? кто считает, что до 3х месяцев нужно сидеть дома - мне кажется это замечательно, но я вас вряд ли пойму. Просто примите нас такими, какие мы есть. Ведь истина только в семейном счастье, - написала артистка в Инстаграм.

Яна Соломко с мужем и новорожденной дочкой. Фото: Инстаграм

Напомним, Яна Соломко родила девочку в начале июля в одной из лучших клиник Майами. Малыш Яны и бизнесмена Олега автоматически получил американское гражданство – именно ради этого важного нюанса (граждане США могут без виз передвигаться практически по всему миру) многие будущие мамочки отправляются на Запад. Сама же певица призналась, что родить ребенка в США было ее давнейшей мечтой.

- Как ни странно это звучит, но я мечтала лет с 15-ти, чтобы мой ребенок родился именно в Майами. Конечно же, для меня, девочки из Чутово, тогда это была несбыточная мечта, но я знала, чего хочу и интуиция подсказывала мне, что все так и будет, - рассказала певица в Интервью VIVA.

Новости по теме: Яна Соломко