28501
0
Загрузить еще

Злата Огневич рассказала о первой зарплате

Злата Огневич рассказала о первой зарплате
Фото: Злата Огневич и Катя Осадчая на юбилее "Светской жизни". Фото: пресс-служба Златы Огневич

Злата Огневич вместе со многими знаменитостями пришла поздравить телеведущую Катю Осадчую с 10-летием программы "Светская жизнь". Артистка сделала Кате музыкальный подарок - исполнила песню "Pray for Ukraine". Зрители аплодировали стоя. Ну, а после патриотического номера Кате Осадчей, как обычно, удалось выведать некоторые подробности из личной и творческой жизни певицы и народного депутата.

- Для меня эти события в стране и мои эмоции от них – они пульсируют! Эти эмоции – это не лирика, - говорит Злата Огневич о своем хите "Pray for Ukraine".

Также Огневич рассказала, сколько она зарабатывала во время старта своей музыкальной карьеры.

 - Я была студенткой, почти заканчивала Глиэра. Мы тогда с бэндом, выступая в ресторанах, получали 50-80 гривен, это была школа на выживание. Я выступала с джазовым бэндом, с латин-бэндом, мы пели все: и классику, и даже пели "Бьется в тесной печурке огонь". Был один клиент, который приходил слушать нас, он любил военные песни, поэтому летом я за один вечер пела целый блок военных песен. Это было такое странное ощущение, - откровенничает Злата Огневич о своем прошлом.

Осадчая также устроила для Огневич парламентскую викторину, чтобы проверить, знает ли новоиспеченный депутат все тонкости работы в Раде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злата Огневич за два месяца выучила азербайджанский язык

Клип на песню "Gel Ey Seher" продолжает завоевывать азербайджанские эфиры. Для этого Злате Огневич пришлось немало потрудиться – около двух месяцев она занималась с преподавателем азербайджанского языка. Он учил певицу не только правильному произношению, но и делился знаниями об истории культуры Азербайджана.  

Пономарев сделал Осадчей предложение, которое до сих пор в силе

"Светской жизни с Катериной Осадчей" - 10 лет! На день рождения телепроекта были приглашены самые популярные украинские артисты, чья музыкальная карьера развивалась параллельно с программой и за чьей жизнью Осадчая и ее команда следили все это время (юбилейное шоу покажут завтра на "1+1"). И чего только не происходило за кадром в эти годы между ними! Все-таки звезды - тоже люди, между которыми кипят нешуточные страсти. Мы узнали подробности отношений из первых уст. 

 

Новости по теме: Злата Огневич Катя Осадчая