Загрузить еще

Ирина Билык научилась показывать фокусы, секретов которых не открывает никому

Ирина Билык научилась показывать фокусы, секретов которых не открывает никому
Фото: Ирина Билык к танцевальному шоу готова! Фото: Максим Бондаренко.

Его программа абсолютно отлична от той, которую три месяца назад певица представила на главной сцене страны. В ней больше динамики, танцев, много новых костюмов, как у артистки, так и балета.

В качестве площадки для шоу Ирина Билык выбрала модный столичный концерт-холл Stereo plaza. Началось действо с музыкального сета Dj Mishukoff & Casual man. Сперва диджеи исполнили несколько ремиксов на хиты Билык, среди которых переделка на супер популярную 20 лет назад песню Nova.

Полет над сценой Билык готовила очень долго. Фото: Максим Бондаренко. 

На фоне звуков диджейского сета зрителям показали потрясающее лазерное шоу, в конце которого на сцене эффектно появилась звезда. Заметно постройневшая Билык, которая видимо опять села на диету, была в черном коротеньком платье, поверх которого она надела эффектный плащ с длинным шлейфом, переливающемся в свете софитов. Зал встретил любимицу бурными овациями. Билык начала концерт с новых песен из своего крайнего альбома “Рассвет”, а после перешла к проверенным временем хитам.  Публика, которая свою Иру обожает, пела вместе с ней все песни.  Да уже, такому зрителю, какой есть у Билык, может позавидовать любой артист.  Среди зрителей также были замечены известны артисты, например, певец Виталий Козловский, музыканты группы "Скрябин”, модельер Елена Бернацкая, шоумен Дима Коляденко, композитор Руслан Квинта, поэт Костя Гнатенко и известные в шоубизнесовой среде режиссеры Аслан Ахмадов, Олег Боднарчук и Алан Бадоев. 

В какой-то момент концерта звезда неожиданно воспарила в воздухе. Говорят, она долго не решалась летать над сценой, но ее уговорили. Выглядело это весьма эффектно. Да уж, песни песнями, но публика требует шоу. Артистка помимо полета продемонстрировала еще один фокус - на популярной композиции “Снег” Ирина выпускала из ладоней практически настоящий снег, который вопреки законам притяжения летел не вниз, а вверх. Публика застыла от удивления, после чего просто взорвалась аплодисментами.  

Гости шоу “Билык. Лето. Танцуем”. В центре - Виталий Козловский и Дима Коляденко. Фото: Николай Волошин

Как выяснила “Комсомолка”, накануне шоу певица специально взяла несколько уроков у известного мага. Билык призналась, что научиться показывать удивительные фокусы – ее давняя мечта.

- Из меня получился неплохой иллюзионист, - хвастается Ирина. - Спасибо Антону Абрашекову за то, что у меня все получилось. Могу теперь хвастаться, что я знаю и умею! Многие теперь меня спрашивают секреты фокусов, но я никому их не выдаю.

Еще один эффектный номер представил на фоне песни художник Анатолий Бабич. Он водил по черному холсту кистью, а в финале работы бросил на полотно горсть золотой пыли. И под удивленное “Ах!” всего зала на картине проявился портрет виновницы торжества.

Концерт-холл Stereo plaza был забит под завязку. Фото: Николай Волошин 

Шоу длилось не меньше двух часов. Звезду традиционно задарили цветами и подарками, среди которых фигурировал и огромный плюшевый медведь. А одна из поклонниц вручила звезде красочно упакованную коробочку, пошутив: “здесь бусики для бусинки”.

Отработав большой клубный концерт Билык вздохнула с облегчением и теперь планирует отправиться вместе с семьей на заслуженные каникулы на какой-то из европейских морских курортов.

Новости по теме: Ирина Билык Концерты