28501
0
18 апреля
Загрузить еще

В день рождения бабушки Кардашьян показала раритетное фото

В день рождения бабушки Кардашьян показала раритетное фото
Фото: Ким Кардашьян поздравила бабушку с днем рождения. Фото: Инстаграм актрисы.

27 июля празднует свой день  рождения бабушка Ким Кардашьян - Мери Джо Шеннон. Актриса  поздравила женщину  в своем Инстаграм, написав трогательное поздравлением.

- Днем Рождения Бабушка!!!!! У меня так много воспоминаний с тобой! Ты была таким хорошим примером для нас. Мне так повезло, что ты в моей жизни! – написала Кардашьян.

В качестве открытки ко дню рождения Мери Джо Шеннон Ким Кардашьян выбрала свою детскую фотографию.  На снимке нынешняя дива - совсем маленькая, а рядом с ней ее горячо любимая бабуля.

Ким Кардашьян поздравила бабушку с днем рождения. Фото: Инстаграм актрисы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян снялась в "грязной" фотосессии, стилизованной Канье Уэстом

Ким Кардашьян снялась в "грязной" фотосессии, которую стилизовал ее муж Канье Уэст для журнала System Magazine. Снимки опубликовала британская газета The Daily Star.

Издание отмечает, что это нетипичная съемка для американской звезды, которая обычно "разодета в пух и прах". В этот раз Ким появилась в телесного цвета боди и позировала на куче земли. Однако, фигуристость тела Ким ее муж подчеркнул черными чулками. Журналисты британской газеты написали, что Ким явно хотела выглядеть здесь этакой Брижит Бардо.

Новости по теме: Ким Кардашян