28501
0
Загрузить еще

В сети появилась копия паспорта Анджелины Джоли

В сети появилась копия паспорта Анджелины Джоли
Фото: Возможно, паспорт Джоли банк прислал по ошибке. Фото: Рейтер

Российский адвокат Сергей Жорин опубликовал в своем инстаграме копию паспорта знаменитой голливудской актрисы Анджелины Джоли.

37-летний адвокат утверждает, что получил документ знаменитости в рамках судебного дела.

- В рамках судебного процесса, запросили данные бенефициара одного офшора. Пришел ответ. Упс, - прокомментировал Жорин появление у него скана паспорта звезды.

Правда, копию паспорта Жорин получил не от Джоли, а от одного из европейских банков  в рамках судебных разбирательств его клиентки.

— У нас в России идет бракоразводный процесс, где я представляю интересы жены, которая разводится со своим супругом. У него два гражданства и много активов в Европе, в том числе на офшорах, и на Кипре. Наши коллеги, которые ведут эту часть работы в Европе, отправили судебный запрос в банк о том, кто является фактическим управляющим счета. Один из паспортов принадлежит Анджелине Джоли. Мы сейчас пытаемся понять, не ошиблись ли в банке, возможно, они дали информацию по другому счету, — пояснил адвокат российскому изданию Super.

Адвокат Сергей Жорин. Фото: Инстаграм

Данные паспорта показывают, что это паспорт звезды, а не похожей на нее однофамилицы. Актриса родилась в Калифорнии 4 июня 1975 года. Также в пользу того, что это копия настоящего паспорта то, что ее прислал западный банк. Однако, пользователи усомнились в том, что это копия оригинального паспорта. В частности, их смутило то, что срок действия паспорта всего два года, с 2010 по 2012 год, то есть уже как три года недействителен. В действительности же, паспорт американцам выдается на 10 лет. Также некоторые пользователи возмутились тем, что адвокат выложил документ на всеобщее обозрение и посчитали, что Жорин сделал это ради собственного пиара.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Хью Джекмана запрещает ему сниматься с Анджелиной Джоли

59-летняя Деборра-Ли Фернесс запрещает своему супругу, 46-летнему актеру Хью Джекману ("Ван Хельсинг", "Люди Икс", "Отверженные") сниматься в совместных проектах с Анджелиной Джоли.