28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Полина Гагарина ушла от Константина Меладзе

Полина Гагарина ушла от Константина Меладзе
Фото: Полина Гагарина. Фото: Инстаграм

Константин Мелазде больше не продюсер певицы Полины Гагариной, занявшей второе место на конкурсе Евровидение в 2015 году, сообщило издание 7 дней.

Издание отмечает, что сотрудничество Полины Гагариной и Константина Меладзе было плодотворным и ярким, а Меладзе сделал все для того, чтобы Полина вошла в эстрадную элиту. Меладзе и правда помог Гагариной стать популярной артисткой, несмотря на победу в российской "Фабрике звезд" 2003 году, Гагарина долгое время была в тени и пела в группе, а не была самостоятельной артисткой.

- Говорить о том, что я пропала на семь лет, как минимум неправильно. Через год после "Фабрики" я подписала контракт с Игорем Яковлевичем Крутым. Вернее, моя мама за меня подписала — мне ведь было только 17 лет. Я постоянно гастролировала, выпустила два полноценных альбома. Так что ни о каком исчезновении речи не идет. Затем мы познакомились с Константином Меладзе. Выпустили вместе песню "Я тебя не прощу никогда". Потом у Кости появилась песня "Спектакль окончен". Мы очень быстро ее тогда записали, а через месяц песня "выстрелила" и зазвучала буквально отовсюду. С этого момента в моей жизни наступил самый яркий и интересный творческий период", — признавалась Гагарина.

Гагарина работала под руководством украинского и российского продюсера почти пять лет. За это время Полина выпустила множество хитов, получила национальные премии в области поп-музыки. Творческой паре приписывали и любовную связь, однако, теперь Полина замужем второй раз, ее избранником стал российский фотограф Дмитрий Исхаков. Константину Меладзе приписывают романтическую связь с Верой Брежневой, ряд СМИ сообщили, что, возможно, пара тайно обручилась, хотя Меладзе и Брежнева это отрицают.

Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым на отдыхе в Греции. Фото: Инстаграм

Решение пойти собственной дорогой певица приняла после триумфального выступления на "Евровидении-2015". Константин Меладзе противиться не стал, признавая, что Гагарина выросла в профессиональном плане и стала исполнительницей мирового уровня.

СПРАВКА

Сейчас Меладзе продюсирует своего брата Валерия Меладзе, Веру Брежневу, "ВИА Гру", победителей телешоу "Хочу к Меладзе" квартет "MBAND" и победителя проекта "Главная сцена" Сардора Милано.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-солистка группы "Серебро" показала архивное фото Гагариной

Лена Темникова, которая покинула группу "Серебро" со скандалом, после успешно вышла замуж, и в марте этого года родила дочь Сашеньку. Сейчас Лена отдыхает с семьей в Германии и, видимо, поддавшись ностальгии по былым временам, опубликовала в своем микроблоге фотографию 12-летней давности во время гастролей выпускников проекта "Фабрика звезд". На ней запечатлены сама Темникова, Полина Гагарина, Пьер Нарцисс и Дмитрий Прасковьин. Фотография была сделана 18 августа 2003 года