28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Крестными родителями Артема Преснякова стали близкие друзья семьи

Крестными родителями Артема Преснякова стали близкие друзья семьи
Фото: Владимир Пресняков и Наталья Подольская крестили первенца, полуторамесячного сына Артемия. Фото: из Инстаграм Анастасии Шуваловой

На днях Наталья Подольская и Владимир Пресняков крестили полуторамесячного сына Артема. Таинство проходило в обстановке строжайшей секретности, позвали только самых близких друзей и семейного фотографа. Крестными родителями стали друзья артистов вне мира шоу-бизнеса -  Тимур Шерман и Алла Третьякова.

Молодые родители поделились на своих страницах в Инстаграм трогательными снимками с крестин.

- Сегодня у Артемия появился Ангел, — написала Наташа в своем фотоблоге, выложив трогательную фотографию крошечных пяток малыша. Супруг был по-мужски лаконичен: "Крестили сына".

Напомним, Артем Подольский появился на свет в 7.00 утра 5 июня. Мальчик родился крепким - рост малыша 52 см, а вес 3,050 кг. Роды продолжались десять часов. Всю ночь Пресняков-младший провел возле жены в больнице. Пара решила растить ребенка за городом. Супруги купили дом в Подмосковье. Для детских и игровых комнат там отвели целый этаж, ведь сестра-близнец Наташи, Юлианна Подольская, тоже беременна. Она ожидает появления на свет двойни. 

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ

Мать Владимира Преснякова: "Они с Наташей буквально вымолили этого малыша"

А радоваться действительно есть чему! Владимир и Наталья женаты почти десять лет, но ребенка завести не удавалось. Пара даже ездила в Израиль к Гробу Господню и просила драгоценного подарка.

- Вы представить не можете, как я счастлива, - поделилась радостью мама Владимира Преснякова Елена. – Сын мне позвонил рано утром: "Мама, заканчивай курить". И я сразу все поняла. Я обет дала, что, когда Наташа родит ребенка, обязательно брошу курить. Володя был настолько взволнован, не успел мне ничего сообщить: вес, рост. Мы ждали появления на свет этого малыша долго. Володя и Наташа вместе уже почти 10 лет, а детей не было…. Я и в церковь ходила, молилась за ребят. А уж чего только они не делали: в Израиль ездили к Гробу Господню, причащались, исповедовались, постоянно ходили на службу. Они буквально вымолили этого малыша. Так что словами не передать наше счастье. Я уже выпила сердечные капли, а то на радостях такое сильное сердцебиение...