Загрузить еще

Звезде сериалов "Универ" и "СашаТаня" провели исследование на рак

Звезде сериалов
Фото: Официально пока никто не говорит о состоянии здоровья актера. Фото: соцсети

Звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня" 31-летний Андрей Гайдулян находится в одном из московских онкоцентров. Сегодня, 21 июля, ему сделали гистологию - исследование тканей на рак. Процедура прошла под наркозом.

- Поймите, никакой операции не было! - говорит директор Гайдуляна Антон Богославский. - Операция - это совсем другое, а Андрей просто сдавал анализы. Грубо говоря, у него отщипнули кусочек ткани и взяли ее на исследование. А почему он находится в онкоцентре? Так попросили врачи. Андрей - пациент не простой. К нему приковано сейчас слишком пристальное внимание. Ему нужен покой. На данный момент у нас нет результатов анализов, из-за которых мы должны расстраиваться всей страной. А что действительно нас огорчает, так это то, что вчера к Андрею в палату ворвался незнакомый человек и начал его расспрашивать. Андрей разволновался, в итоге пришлось прибегнуть к помощи врача. Единственное, о чем мы сейчас просим, это чтобы Андрея не беспокоили.

Еще в июне у актера возникли проблемы с дыханием, потом с речью. Тем не менее, он успел сняться в новых сериях "СашаТаня". Обратился в диагностическое отделение онкоцентра актер только тогда, когда обнаружил уплотнение на шее. В понедельник и вторник Андрей сдавал анализы.

По словам директора, Андрей может покидать стены больницы, но по просьбе врачей сейчас этого не делает. Рядом с ним в палате находится его невеста Диана.

Новости по теме: Сериалы Телевидение