28501
0
27 марта
Загрузить еще

Панин сообщил, что его насильно держат в больнице

 Панин сообщил, что его насильно держат в больнице
Фото: Панина насильно держат в больнице? Фото: Википедия.

Информация о том, что Алексей Панин находится в одной из психбольниц Москвы, обрастает новыми деталями. Как сообщил портал tv.ua Панин сообщил по телефону одному из изданий о том, что его держат в учреждении насильно.

-  Если завтра не выйду на связь в это же время, знайте, что я нахожусь в психбольнице! Меня тут держат насильно, привязывают к кровати, ломают!, – сообщил Панин корреспонденту.

Затем разговор внезапно оборвался.

В то же время друзья  Панина успокоили журналистов.

-  Ребята, не надо звонить в больницу. С Лешей все нормально. Это мы его положили в больницу. Его мама каждый день туда приезжает. Белой горячки нет никакой. Депрессия. Но полежать придется еще, - цитирует издание слова друзей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексей Панин решил уехать из России и поселиться на Гоа

Скандально известный актер Алексей Панин заявил, что он "покончил со своей прежней жизнью" и решил поселиться на Гоа. Об этом он заявил изданию "Собеседник".

- Той жизни у меня ещё не было. Все люди сидят и мечтают: вот бы всё бросить и уехать. Вот я всё бросил и уезжаю! Если мне там не понравится, если я пойму, что мне срочно нужно к вам ко всем, я вернусь. А если понравится, я останусь. Я больше ничего не загадываю, - отметил Панин.

 

 

Новости по теме: Алексей Панин