28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Каменских опубликовала новые соблазнительные снимки

Каменских опубликовала новые соблазнительные снимки
Фото: Благодаря своим постам, Настя насобирала уже больше 200 тысяч подписчиков в своем Instagram. Фото: соцсети

Что ни день – то и новые новости от Насти Каменских. За последние месяцы здорового образа жизни она заметно похудела и подкачала свое тело. 28-летняя певица пересмотрела свой режим питания, ежедневно посещает спортзал, делает упражнения на свежем воздухе, ходит на уроки хореографии и рассказывает о своих достижениях в своем спортивном микроблоге.

"Танцы у меня каждый день, просто, правда, не хватает времени выкладывать фотки. Радую, когда могу", - подписала под снимком Каменских. Фото: соцсети

- Если ты стал рекой, сможешь стать и океаном, - пишет Настя своим поклонникам. - Друзья! Ребятушки! Спортсмены мои любимые! Мотивируете себя, меняйте и меняйтесь, придумывайте и создавайте свою жизнь! Она такая короткая и такая прекрасная. Не хочется ее тратить на гамбургеры и зацикленность на своих комплексах. Ваш моторчик Настя.

Теперь Настя балует поклонников такими сексуальными снимками. Фото: соцсети 

По словам артистки, она не пропускает тренировки ни при каких обстоятельствах.

- Уже так растанцевалась, что придется скоро менять профессию, - считает Настя. – А, кстати, ручки у меня стали ничего. Все-таки спорт творит чудеса... Моя жизнь круто поменялась к лучшему! Ребята, это не сложно, стоит только захотеть.

Так что - чем не повод поделиться с поклонниками своими достижениями и такими соблазнительными снимками.

Новости по теме: Настя Каменских фото