28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Айза Долматова: "Да, с Гуфом все кончено!"

Айза Долматова:
Фото: Гуф и Айза развелись в 2013 году. В марте 2015 снова сошлись, а теперь снова расстались. Фото: Инстаграм

Поклонники не успевают следить за изменениями в жизни Айзы Долматовой и рэпера Гуфа. То они вместе, то расстались, то снова вместе и так по кругу. В начале марта Айза на всю страну заявила, что экс-супруг-изменник пришел к ней мирится спустя два года после развода, и она все простила. Артисты снова стали жить вместе в загородном доме и даже открыли совместный бизнес - тату-салон Gufactory. Началась череда совместных снимков, интервью и планов на будущее. Тогда Гуф заявил, что в следующем году они с Айзомй планируют завести второго ребенка.

В апреле 2015 года семья воссоединилась. Фото: Инстаграм

- Мы сильно любили друг друга, потом громко ругались, а потом он пришел и поцеловал меня, и мы снова влюбились. Счастлив Сэм? Безумно. Простила ли я? Я простила, забыла, изменилась и осознала свои ошибки! Как я смогла простить? Я настолько уверена в себе, что нет желания вспоминать, ворошить, обижаться! Хочется идти вперед! Что сказал, когда пришел? Сказал, что любит и видит во снах постоянно, что плохо без нас с Сэмом, и понял, что лучше меня нет, - рассказывала тогда Айза.

На пятилетии сына Сэма Гуф и Айза казались счастливыми и влюбленными. Фото: Инстаграм

Но уже через месяц количество совместных снимком стало резко уменьшаться, а вскоре Айза и вовсе перестала где-либо упоминать об Алексее (настоящее имя рэпера - ред.). Несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что Гуф закрутил роман с московской тусовщицей Аленой Челси и даже совместный снимок в соцсетях разместил. "А что, у меня не может быть подруг?" — подписал фото артист, однако через несколько минут удалил публикацию. А вот на странице самой Алены последние два месяца то и дело появляются совместные снимки с кумиром молодежи. 

Семья стала вместе жить в загородном доме. Фото: Инстаграм

Айза решила сама расставить все точки над "і", подтвердив, что они с Гуфом действительно снова расстались.

-  А с Гуфом все?" ДА ДА ДА ДА ДА!! С Гуфом все еще много лет назад!!!!! Айза не синоним Гуфа!!! И как бы вы не мечтали, чтобы наша пара была вместе этого не может быть!! Мы не куклы!!! Мы честно пытались! Ради семьи и ради сына!!! Но нет! Нет нет! Не получилось!! И лучше во время это признать, чем мучиться всю жизнь типа ради детей, когда дети сами уже мечтают чтобы их родители разошлись и перестали трахать головы друг друга и естественно им!!, - пишет Айза (здесь и далее пунктуация автора сохранена - Ред.) - "Она с одного мужика на другого" и чего??) вам от этого плохо??? Или вы свидетели моих соитий? Или один мужчина в год это много???))) Да и вообще, судить никто из вас не имеет права! Я не буду вдаваться в подробности своей семейной жизни и предъявлять претензии кому либо, но если я решила не быть с Гуфом, значит на это есть веские причины!! Если вы такие все добрые и желаете нам только хорошего, то просто пожелайте счастье каждому из нас..не судите, не оценивайте, не вешайте ярлыки, а просто дайте возможность радоваться жизни без ваших постоянных указаний! Может, по вашему мы должны к этому привыкнуть, но скажу честно, нам тяжело от этого жесткого контроля, хочется вести инстаграм открыто, и не боятся осуждений, потому что так нечестно..вы можете, а мы нет. В общем, счастья всем вам, Гуфу и мне! Мир!

Гуф и Айза развелись в 2013 году из-за измены рэпера. Фото: Инстаграм 

К слову, Айза тоже горевала недолго. Модель и бизнес-вумен начала новую жизнь со смены прически. Айза остригла длинные волосы. У нее даже появился новый возлюбленный, лицо которого, впрочем, артистка еще не показывает.

Я бы вам его давно показала) Еще 8 месяцев назад, когда впервые увидела. Но ничего ему не сказала..как и он мне) Были только мечты, которые стали реальностью..) Просто потому что верила..хоть слегка их предала (ненадолго) В общем, он не разрешает себя показывать) И я его понимаю. Но когда-нибудь уговорю его))) И ему не 17)))) Он старше меня и умнее) Другой бы не выдержал, - рассказала Айза.

 

Лицо нового возлюбленного Айза пока не показывает. Фото: Инстаграм