28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дзидзьо показал свою родную маму

Дзидзьо показал свою родную маму
Фото: Лесик, мама Галя, Дзидзьо, Надя и Юлик плавают в португальском бассейне. Фото: MEISON Entertainment.

Как оказалось, не только у Виталия Козловского мама живет за границей. Дзидзьо тоже страдает без материнской любви. Его мама Галя забралась на самый край европейского континента и обитает в Португалии. В поисках заработка, - ведь ее сын тогда еще не был звездой, -  женщина 15 лет назад вынуждена была  отправиться на берег Атлантического океана. А предприимчивый Дзидзьо решил из этой грустной истории сделать клип.

Для начала группа написала реггей-песенку "Я їду до мами", а затем команда группы DZIDZIO отправилась снимать клип в Португалию. По сюжету трое друзей – Лесик, Юлик и Надя, помогают Дзидзьо осуществить мечту всей его жизни – увидеть самого родного человека после многих лет разлуки. На пути им встречаются разные преграды, но нет ничего сильнее, чем связь мамы и сына, и в финале герой и его друзья таки добираются до ее дома.

- Я не боявся показати свою маму, я своєї мами не стидаюся!, - делится впечатлениями от встречи Дзидзьо. -  Просто я ніяк не міг доїхати до неї в гості. Моя мама – то всім мамам мама! Її навіть всі діти на околиці називають мама Галя. Вона про всіх піклується, всіх нагодує, за всіма догляне. Я її дуже сильно люблю, поважаю і скучаю за нею. І я дуже радий, що нарешті вперше до неї поїхав в гості зі своїми колегами, вона всіх нас дуже радо зустріла. Ми нарешті за стільки років наговорилися з нею на різні теми вживу!

Группа DZIDZIO бороздить дороги Португальщины. Фото: MEISON Entertainment.

Локации, которые были выбраны для видео, весьма познавательны для любителей географии. В кадре то и дело мелькают достопримечательности Лиссабона - статуя "Христа", мост "25-го июля", Торговая площадь со статуей короля Жозе I, Башня Белен. Ну а на последок в кадре на миг появляется и мама Дзидзьо, на которую, как выяснилось наша поп-звезда здорово похожа, ну если, конечно, убрать его синтетическую бороду..

Новости по теме: Видеоклип Звезды