28501
0
18 марта
Загрузить еще

Сестры-матери

Сестры-матери

Конечно, скажете вы, работа у них такая: они обязаны хорошеть день ото дня. Яркий тому пример - 56-летняя Мадонна, которая с годами становится все моложе и ничем не уступает своей 18-летней дочери Лурдес. Иногда маму и дочь и вовсе можно перепутать. Взглянуть хотя бы на Ольгу Сумскую и ее старшую дочь Антонину Паперную. Верить, что разница в возрасте у мамы и дочки - 23 года, даже не хочется.

То, что у мам-красавиц вырастают не менее привлекательные дочки, это неудивительно. А вот умудриться выглядеть не хуже, а то лучше их? И как они этого добиваются - здоровый образ жизни, диеты или услуги пластических хирургов? "КП" выбрала семь таких звездных красавиц. 

Ольге Сумской - 48. Ее дочь Антонина Паперная вся в маму - умница и красавица! Но вот интересно: видите ли вы разницу между ними аж в 23 года? Лично мы - нет. 

Фото Facebook Сумской и Паперной. 

Анастасия Заворотнюк несколько лет назад с гордостью стала появляться на страницах глянцевых журналов вместе со старшей дочерью, 19-летней Анной. И все диву дались - да это cестры в лучшем случае! Притом что разница в возрасте у мамы и дочки - 25 лет.

Фото instagram.com. 

Американская певица Шер выглядит лучше, чем ее единственный ребенок. Но есть один нюанс. И он не в том, что 69-летняя Шер помешана на пластических операциях. Тут все карты спутал ее единственный ребенок: большую часть жизни 44-летняя Честити была женщиной, но пять лет назад сменила пол, став парнем по имени Чез Боно. Корректно ли теперь их сравнивать? Мы в замешательстве, если честно. 

Фото instagram.com. 

Мало кто верит, что у 34-летней певицы Тони Матвиенко есть взрослая дочка - 16-летняя Ульяна. Девушка не любит посещать вместе с мамой светские мероприятия, мол, не нравится ей это, и все тут! И когда Тоня вдруг показала поклонникам фото дочери, все ахнули: мол, и где эти 18 лет разницы?! 

Фото - Facebook Тони Матвиенко. 

А с виду и не скажешь, что актриса и телеведущая Снежана Егорова - мама пятерых детей и… бабушка! В прошлом году ее старшая дочь Анастасия Ровинская родила сына Эвана. Кажется, 43-летняя Егорова точно знает какой-то тайный рецепт красоты или выращивает молодильные яблоки: с 22-летней Стасей Снежана вполне стоит наравне. 

Фото - Facebook Егоровой и Ровинской. 

Певица Ирина Салтыкова, которая хоть и ушла со сцены лет 10 назад, по-прежнему не теряет форму. В начале мая она отпраздновала 49-летие, но, глядя на фото, в это невозможно поверить. Рядом с 27-летней дочерью Алисой, которая тоже решила стать певицей, Ирина больше похожа не на маму, а на старшую подругу. 

Фото instagram.com. 

Такое ощущение, что 52-летняя Деми Мур решила не обращать внимание на дату в свидетельстве о рождении - с помощью пластических хирургов и спорта остановила старение, встречается с парнями моложе ее минимум на 20 лет, носит молодежные наряды... И правильно! Даже младшей дочурке актрисы не угнаться за активной мамой, а ведь Таллуле Бель Уиллис всего 21 год. 

Фото instagram.com. 

 

Новости по теме: Звезды Родители