28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Анна Седокова рассказала о правилах любви

Анна Седокова рассказала о правилах любви
Фото: Седокова считает, что правила успеха просты: мало спишь, много работаешь. Фото: Instagram Седоковой

Несколько дней назад стало известно, что Анна Седокова таки рассталась со своим возлюбленным – хореографом и танцором Сергеем Гуманюком. Слухи о разрыве отношений между Анной и Сергеем появились еще месяц назад. А сама певица перестала публиковать в своем микроблоге совместные фотографии с бойфрендом, как она это делала раньше. Теперь Анна снова одна.

Роман Анны и Сергея начался с клипа на песню "Между нами кайф", но… не выдержал испытания расстоянием. Фото: Instagram Седоковой.

Хотя еще не так давно Седокова призналась своим подписчикам, как она счастлива, что в ее жизни есть такой мужчина. 

- Ты достал то, что  таилось в самой глубине. Ты  заставил меня вспомнить, кто  я. И показал, как нужно жить, - писала певица в Instagram. - Правильно. Без обмана и лжи. Без масок. Не пытаясь быть лучше. А просто быть собой. Вчера ты снял мне очень красивое видео. Я безгранично благодарна тебе, мой сложный, но такой любимый режиссер.

По признанию Ани, причина расставания – расстояние. Несмотря на это, Седокова решила поделиться с поклонниками правилами своего успеха.

- Некоторые мужчины остро реагируют на успех женщины, особенно не своей. Им проще найти оправдания в ее внешности или отношениях с кем либо, - пишет певица. - Но правила успеха просты: мало спишь, много работаешь и живешь своим любимым делом, обращая внимание на каждую мелочь и вникая в каждую подробность. И тогда, поверьте мне, ты спишь только с тем, кем хочешь и любишь просто так! 

Новости по теме: Анна Седокова