28501
0
Загрузить еще

Девчонки из REAL O знатно покуролесили вместе с Аланом Бадоевым

Девчонки из REAL O  знатно покуролесили вместе с Аланом Бадоевым
Фото: В новом клипе REAL O хватает всего и красоты, и настроения, и даже секса. Фото: ПЦ Talant Group.

Настя Востокова, Алина Астровская, Таня Воржева и Настя Рубцова обещали поклонникам долго не испытывать их любопытство и в начале лета презентовать новую песню собственного авторства. Девчонки слово сдержали и презентуют публике композицию "Девочка на миллион" - автором которой выступила Алина Астровская, - а вместе с песней и  официальное видео.

- Это песня – призыв к девушкам ценить и уважать себя; песня о девушках, которые после предательства находят силы и начинают жить ради себя, - признается Алина. 

Идея композиции зародилась в Доме – так участницы называют тренировочный лагерь, куда на последнем этапе отбора в новую группу их отвезла продюсер группы Наталья Могилевская. Последующие личностные обстоятельства из жизни Астровской побудили ее закончить работу над треком: Алину публично предал Роман Грицина, заявив СМИ о завершении их отношений. Напомним, за лирической историей любви пары следила вся страна в рамках шоу "Герої&Коханці". В конце 2014 года главная "холостячка" страны в финале шоу выбрала себе возлюбленного, им стал 33-летний спортсмен и фитнес-тренер Роман Грицина.  В реузльтате у пары не склеилось и они расстались, причем не совсем красиво.  Однако эта история оставила след в сердце Астровской, чему она и посвятила песню, причем очень хорошую. Такие композиции принято называть "качевыми" - буквально с первой же секунды слушателей тянет танцевать и подпевать. 

В новом клипе REAL O хватает всего и красоты, и настроения, и даже секса. Фото: ПЦ Talant Group.

Под стать песенке получился и клип, режиссером которого стал маститый и очень дорогой соответственно клипмейкер Алан Бадоев.

- Мне давно хотелось создать ироничное видео в ситкомстайле, - рассказывает Бадоев. - Вместе с девчонками мы сняли шарж на девичник. Было приятно и весело работать на площадке, так как девушки очень талантливо воплотили, нетипичные для них образы "разбитных" подруг, которых часто можно наблюдать в клубах, караоке-барах и на южных курортах. Приятно, когда артист может перевоплощаться от нежного клипа "Месяц", сексистайла "Сильно-красиво" до ядерных оторв! Отдельное спасибо Наташе Могилевской, которая позволила нам покуролесить.

По сюжету клипа, четыре REALные пОдруги отмечают девичник и поют про любовь. Снимать видео решили в технике "одного кадра". Съемка всего видео одним дублем, довольно кропотливая и рискованная работа: высока вероятность ошибиться артистам или съемочной группе, именно поэтому за нее берутся только авторитетные режиссеры. Бадоев уже однажды снимал подобное с Тиной Кароль – клип на песню "Полюс притяжения" - это видео без монтажных склеек.  Три минуты камера без остановки фиксирует все, что делает певица.

REAL O  тоже превосходно справились с задачей, поставленной Бадоевым – съемочный процесс занял порядка трех часов, а подходящий дубль, который удовлетворил всех, оказался пятым по счету.

В клипе также принял участие латвийский певец Маркус Рива, исполнивший эпизодичную роль бармена. Отметим, что за время сотрудничества девчонки сдружились с латышским секс-символом и уже приняли от него предложение посетить Ригу.

Новости по теме: Real O Музыка Звезды