28501
0
Загрузить еще

Анфиса Чехова - о своем девичнике: "Впервые за много лет я почувствовала себя беспечной хулиганской девчонкой"

Анфиса Чехова - о своем девичнике:
Фото: Эту фотографию Анфиса Чехова разослала своим подружкам в день свадьбы, чтобы они смогли порадовать за нее. Фото: Instagram Чеховой.

Как мы уже сообщали, популярная актриса и телеведущая Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили после шести лет отношений сыграли свадьбу на Сейшельских островах. Но у многих возникал вопрос: действительным ли является брак, заключенный на островах. Все точки над "і" расставила Анфиса Чехова в своем микроблоге.

- Брак, заключенный на Сейшелах, считается официальным, и признается действительным в России и практически во всех странах мира. Хотя Google мог и без меня вам на этот вопрос ответить, - рассказывает Анфиса. Почему мы решили пожениться? Ведь мы никогда не были ярыми сторонниками брака и прекрасно по сей день без него обходились. Ответ простой: потому что захотелось, взбрендило! Мы всегда делаем только то, что нам хочется! Без какой-то логически объяснимой на это причины. Я по-прежнему считаю, что брак не является гарантией долгой и счастливой жизни, я по-прежнему уверена, что любовь не имеет рамок и границ, и что семья начинается, прежде всего, с любви, а не со штампа в паспорте. И после свадьбы наша жизнь не стала лучше или хуже. Но теперь в нашей памяти есть еще одно большое романтическое воспоминание, а в фотоальбоме куча красивых фотографий.

Затем Анфиса Чехова решила поделиться информацией о своем девичнике, который она отпраздновала со своими подругами.

- Перед свадьбой я решила собрать самых близких своих подруг, с каждой из которых был пройден путь, и есть что вспомнить и над чем посмеяться, - продолжает Чехова. - Не все смогли, но такая уж штука жизнь, собрать всех в один день и в одном месте - это практически нереально. Поскольку многие из подруг уже замужем, у кого-то дети, у кого-то напряженная работа, мы стали не так часто видеться, а уж вместе вообще 100 лет не собирались. Поэтому я решила собрать всех, кого смогла, и дружной толпой вывести в подмосковный отель с кучей всяких девочковых удовольствий, чтобы наболтаться, нахохотаться и навспоминаться на полжизни вперед! Мы частично погрузились в микроавтобус, а остальные подъезжали самостоятельно. Ехали весело, пили шампанское и вспоминали всякие смешные, экстремальные и пикантные моменты нашего совместного до замужнего прошлого. Останавливались на заправках, пили кофе, и, наверное, впервые за много лет, я почувствовала себя той беспечной хулиганской девчонкой, которой была когда-то рядом с моими тоже беспечными тогда подружками. Ну... некоторые, конечно, еще сохранили былую удаль. В конце пути нас ждал роскошный ужин в прекрасном отеле. Итак, проснувшись с утра в чудеснейшем эко-SPA отеле (ну, надо сказать, не все, конечно, выспались, некоторые ходили ночью в лес соловьев слушать. Как они там поют! Сказка!) мы все отправились на различные процедуры, которых в отеле огромное количество.

Все подружки в сборе! По словам Чеховой, нахохотались и наболтались на полжизни вперед. Фото: Instagram Чеховой.

 

Новости по теме: Анфиса Чехова Звезды Свадьба