28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезда "Маргоши" и "Бальзаковского возраста" снимается в украинском народном детективе

Звезда
Фото: Мария Берсенева ищет в Украине сверхспособности. Фото: Imstagram Берсеневой.

34-летняя российская актриса, звезда фильмов "Маргоша" (Марго) и "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя" (Катя) получила роль в фильме "Майор и магия", которую снимает компания Film.ua.

- Москва, пока! И здравствуй, Киев! Полетела я. Не спала. Надеюсь, как-то это переживу сейчас на площадке. Хотя… Кажется, ведьмы такими и прилетают как раз. Грима не надо, - написала актриса в своем микроблоге.

Ее партнерами по фильму стали Константин Самоуков, Евгений Сахаров, Олег Примогенов и Виктория Билан.

Чуть позже Берсенева поделилась фотографиями со съемочной площадки и добавила:

- Так, короче. Ты, справа, - крутой следак (Самоуков. – Авт). Второй – чисто пацанчик (Сахаров.- Авт). А я придумаю себе какие-нибудь сверхспособности.

По сюжету фильма Майор Амосов переживает не лучшие времена. Он вынужден перебраться из столицы в провинциальный городок, где он родился и вырос. Но надежды на то, что ему удастся пожить спокойной жизнью, не оправдываются. Героя невзлюбила его начальница и начала подбрасывать ему запутанные, мелкие или нераскрытые ранее дела. А где-то на самой окраине города, в частном секторе живет молодая миловидная женщина, известная в народе как "Провидица Елена". Конечно же, дорожки Амосова и Елены однажды пересекаются…

Жанр 32-серийной картины заявлен как народный детектив с элементами комедии.

Кадр со съемок. На фото - Евгений Сахаров, Мария Берсенева и Константин Самоуков. Фото: Imstagram Берсеневой. 

 

Новости по теме: Звезды Сериалы