Загрузить еще

На дне рождения сына Филиппа Киркорова собрались "звездные детки"

На дне рождения сына Филиппа Киркорова собрались
Фото: Гостями на дне рождения Мартина Киркорова были многие звезды. Фото: Instagram Филиппа Киркорова

В эти Филипп Киркоров устроил грандиозный день рождения Мартина, которому исполнилось 3 года.  На мероприятие знаменитый папа пригласил своих звездных друзей. Среди приглашенных на праздник были Алла Пугачева, Игорь Николаев, Андрей Малахов,  супруги Юдашкины и многие другие публичные люди.

День рождения Мартина праздновали в московском загородном клубе. Фото: Instagram annazgodina

День рождения отмечали в элитном московском загородном клубе Soho Country Club Moscow. Среди гостей также были Ани Лорак с дочкой Софийкой и Анастасия Стоцкая с сыном.

Король российской эстрады устроил для детей роскошный сладкий стол с капкейками, пораженными, конфетами и печеньем. Перед толом стояла небольшая сцена, где огромными буквами из пенопласта было выложено имя именинника.

"Звездные семьи" на празднике Мартина. Фото: Instagram Анастасии Стоцкой
Мартин Киркоров и Саша Стоцкий Фото: Instagram Филиппа Киркорова 
Гости на дне рождения у Мартина Киркоров. Фото: Instagram Филиппа Киркорова 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Няни звезд: Стоцкая наняла для сына филиппинку, а Камалия запретила целовать детей

 Этой осенью певица Камалия и ее супруг-миллионер Захур отпразднуют второй день рождения дочерей-близняшек Мирабеллы и Арабеллы. И сейчас за каждым шагом звездных девочек присматривают три помощницы. Но найти "тех самых" Камалии так и не посчастливилось.

- За последние полтора года я уволила десять нянь! - рассказывает певица. Но на вопрос "За что?" ответила так: - Приходится за нянями постоянно присматривать

Дети Киркорова: С нами живет наша мама Наташа

Певец наконец-то пригласил журналистов в святая святых - свой загородный дом. Несколько лет артист прятал от всех лица своих детей и вот теперь познакомил поклонников с трехлетней Аллой-Викторией и двухлетним Мартином. В гости к Филиппу пришел Леонид Закошанский, ведущий программы "Говорим и показываем", для которого певец устроил экскурсию по дому.