28501
0
27 марта
Загрузить еще

Кейт Хадсон не удивлена, что отец от нее отказался

Кейт Хадсон не удивлена, что отец от нее отказался
Фото: Кейт Хадсон с братом Оливером. Фото: gettyimages.com

Родной отец актёров Кейт и Оливера Хадсонов дал интервью американскому изданию, в котором сказал, что отказывается от своих детей и не желает, чтобы они носили его фамилию. Такая резкая реакция последовала из-за фотографий в Инстаграме. В День отца Кейт и Оливер выложили снимок со своим отчимом Куртом Расселом, подписав его "С Днем отца, па! Спасибо тебе за всё". А вот совместное детское фото с папой Оливер подписал "Happy Abandonment Day" (с днем оставленных). "Это сильно задело биологического родителя - 63-летнего Билла Хадсона. 

- Они для меня мертвы. Я не хочу, чтобы они носили мою фамилию. Они умерли для меня в День отца, и я скорблю о них, — сказал он.

Оливер и Кейт с родным отцом Биллом Хадсоном. Фото: Инстаграм 

Впрочем, звездные отпрыски реакцией папаши не удивлены. Всю жизнь у Кейт и Оливера были натянутые отношения с родным отцом, так как он не особо интересовался их жизнью.

Кейт Хадсон с мамой Голди Хоун. Фото:gettyimages.com 

- Их не удивили слова Билла. Он всегда пытался очистить свое имя и свой имидж, - сказал источник, близкий к окружению пары US Weekly.

Напомним, актриса Голди Хоун Билли после развода с Биллом Хадсоном в 1983 стала жить с актёром Куртом Расселом, который стал для Кейт и Оливера настоящим отцом, поддерживая их во всем.

Кейт Хадсон с мамой и отчимом. Фото: gettyimages.com 

 

Новости по теме: кейт хадсон