Загрузить еще

Получить роль в украинском фильме можно через селфи

Получить роль в украинском фильме можно через селфи
Фото: Совсем скоро Любомир Левицкий будет набирать актеров в "Селфи-пати". Подробности - на страничках фильма в соцсетях. Фото: Facebook Левицкого.

Пока идет подготовка к съемкам большого англоязычного фильма "Эгрегор" (картину планируют снимать в стиле "Кода да Винчи" и обещают раскрыть в ней много загадок тайных орденов, которые есть в Украине), режиссер Любомир Левицкий хочет снять задорную и модную комедию "Селфи-пати", где каждый сможет увидеть сам себя. Согласно сюжету, это будет смешная история о четырех ребятах, которые выиграли в университете тендер на проведение лучшей вечеринки и организовали ее в доме с привидением.

При этом отбор актеров пройдет очень оригинально. 

- Примерно через месяц  в кинотеатрах будут стоять  рекламные постеры фильма. Того, кто сделает селфи с киногероями на фоне постера и пришлет его на странички фильма в соцсетях со своими контактами, мы пригласим на кастинг, - говорит Любомир Левицкий. - У каждого есть шансы попасть даже на главные роли. У нас очень много талантливой молодежи, которая не знает, как себя проявить, так как нет связей. Так что рассчитываем найти настоящих самородков.

Так что готовьтесь – в эту комедию может попасть любой желающий!

Кстати, молодых талантов-кинематографистов Левицкий планирует привлечь и к производству фильмов. Из них режиссер создаст несколько юниорских групп, которые будут работать над проектом "Селфи-пати". А уже лучших из них позовет в проект "Эгрегор".

Новости по теме: Кино