Загрузить еще

Оля Полякова просила в Риме денег у незнакомых людей

Оля Полякова просила в Риме денег у незнакомых людей
Фото: Беззаботный викенд в Риме закончился для семьи Поляковой крупной кражей. Фото: Инстаграм

Во время шоппинга певица стала жертвой итальянских карманников, которые увели у семьи Поляковой все деньги. Пришлось выкручиваться!

Как узнала "КП", Оля решила сделать своему супругу-имениннику сюрприз и отвезла благоверного в Европу  – таков был подарок певицы на день рождения Вадима. Все шло по плану: полные пакеты обновок из делюкс-магазинов одежды, гастрономические впечатления в лучших ресторанах Рима, десятки сэлфи возле Колизея, Замка Святого Ангела, Пантеона и Римского Форума, однако "вечный город" приготовил для певицы и неприятный сюрприз… Увлекшись походами по магазинам, Оля не заметила, как у нее пропали  личные вещи и крупная сумма денег:

- Украли все! Деньги, права, карточки! Если честно, я была идеальной добычей: жестко шопилась с кучей налички и под воздействием prosecco (итальянское вино, - ред). Ходила везде с открытым ртом, так что после первого же магазина кошелька своего я не нашла. 

Осложнило ситуацию и то, что ограбление произошло в выходные дни (а в Украине, к тому же, еще и в праздничные) – банки не работали, и денег получить было неоткуда. На помощь Оле пришли друзья друзей. Мама одного из них – простая украинка, которая живет и работает в Риме, связалась с артисткой, чтобы одолжить немного налички. Благодаря ей Полякова продолжит свой отдых до вторника, после чего вернется в Украину для подготовки ко всеукраинскому концертному туру.

Новости по теме: Оля Полякова Звезды